Три очка Радулова помогли «Далласу» обыграть «Айлендерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на выезде обыграл «Айлендерс» со счетом 6:2.

У победителей встречи по две шайбы забросили Александр Радулов (47-я, 49-я минуты) и Эса Линделль (22, 27) и по разу отличились Роопе Хинц (24) и Тайлер Сегин (34), а у хозяев льда голами отметились Антони Бовиллье (3) и Скотт Мейфилд (40).

Российский нападающий «звезд» Александр Радулов провел на льду 16 минут 31 секунду, записал на свой счет, помимо двух шайб, одну результативную передачу и был признан первой звездой встречи.

«Даллас» с 24 очками поднялся на пятое место в Западной конференции, а «Айлендерс» расположился на седьмой строчке на Востоке, имея в активе 22 очка.

В следующем матче обе команды сыграют с «Рейнджерс», но «Старз» 20 ноября, а команда из Нью-Йорка – 22 ноября.