Передача Каменева помогла «Колорадо» победить «Анахайм»

Форвард набрал третье очко в сезоне.

«Колорадо» выиграл у «Анахайма» (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ, уступая по ходу игры со счетом 1:3.

Первой звездой матча признан форвард «лавин» Микко Рантанен. 22-летний финн забросил в овертайме победную шайбу, а в основное время дважды ассистировал партнерам. Теперь у него 32 (8+24) очка, и он продолжает лидировать в списке лучших бомбардиров сезона.

Второй звездой стал защитник «Анахайма» Брэндон Монтур, также набравший 3 (1+2) очка. Такие же показатели и у форварда «Колорадо» Нэтана Маккиннона, признанного третьей звездой игры.

Отметим, что форвард «лавин» Владислав Каменев сделал результативную передачу, набрав третье (1+2) очко в сезоне.

После этого матча у «Колорадо» стало 24 очка, и команда остается на втором месте в зоне wild card Западной конференции. У «Анахайма» на три очка меньше и четвертое место в Тихоокеанском дивизионе.