«Сочи» по буллитам переиграл «Северсталь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на домашнем льду по буллитам проиграла «Сочи» – 4:5.

Основное время встречи завершилось вничью – 4:4. У хозяев льда голами отметились Игорь Гераськин (11-я минута), Иван Захарчук (25), Даниил Вовченко (33) и Александр Щербина, а у гостей две шайбы забросил Сергей Шмелев (14, 48 – буллит) и по одной – Кирилл Беляев (12) и Юрки Йокипакка (58).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались гости, победный бросок на счету Станислава Бочарова.

«Сочи» одержал третью победу кряду и с 33 очками занимает шестое место в Западной конференции, а «Северсталь», потерпевшая поражение в третьей игре подряд, в ней же расположилась на 12-й строчке, имея в активе 20 очков.

В следующем матче команда из Череповца 22 ноября примет СКА, а «леопарды» днем ранее на выезде сыграют с ЦСКА.