Шайба Овечкина с передачи Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на выезде обыграл «Рейнджерс» со счетом 4:3.

У победителей встречи голами отметились Ник Дауд (30-я минута), Якуб Врана (36), Александр Овечкин (39), Бретт Конноли (53) и Том Уилсон (58), а у хозяев льда шайбы забросили Джимми Веси (9), Брэди Шей (29) и Райан Строум (43).

Российский защитник гостей Дмитрий Орлов провел на льду почти 20 минут и записал на свой счет результативную передачу на соотечественника Александра Овечкина.

«Вашингтон» одержал пятую победу кряду и с 29 очками поднялся на четвертое место в Восточной конференции, а «Рейнджерс» в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе 26 очков.

В следующем матче «Кэпиталз» 27 ноября на выезде сыграют с «Айлендерс», а команда из Нью-Йорка в тот же день примет «Оттаву».