Александр Андриевский: Думаю, Принс еще прибавит

Американец дебютировал за «Сибирь» и забил «Амуру».

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Амуром» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ и оценил дебют форварда Шейна Принса, который забил в первой же игре в лиге.

«Болельщикам нравятся матчи, когда много бросков по воротам, – сказал Андриевский на пресс-конференции. – Такие площадки способствует этому. И борьбы больше становится.

На мой взгляд, игра удалась. Понравилось, как мы вошли в игру, первый, второй и начало третьего периодов, ровно до нашего первого удаления в третьем периоде.

Потом вся игра перевернулась. Хорошо, что все так закончилось. Ребятам благодарность, что выстояли в меньшинстве.

Для первого матча Принс сыграл совсем неплохо, добавил креатива. Видно, что парень с хорошей техникой: и катание, и владение клюшкой, и голова есть. Мы довольны этим приобретением. Думаю, он еще добавит».

«Сибирь» продлила победную серию до четырех матчей и до одного очка сократила отставание от «Амура», который остается на 11-м месте в Восточной конференции.

Источник: ХК «Амур»