Илья Ковальчук: Готов играть по шесть минут, если «Лос-Анджелес» будет побеждать

«Лос-Анджелес Кингз» обыграл в гостях в овертайме «Ванкувер Кэнакс» со счетом 2:1.

Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук провел на льду всего 9 минут 5 секунд. Хоккеист прокомментировал снижение игровой практики в команде.

«Я не знал, каково это — быть на скамейке, потому что это в первый раз в моей карьере. Я сидел там весь третий период, но, знаете, я такой человек, который всегда остается позитивным. Мне все равно. Мы победили и это все, что имеет значение.

Мои отношения с Дежарденом? Думаю, это должно оставаться между мной и тренером. Ему нужно было что-то менять и он это сделал. Мы выиграли. Если мы собираемся выигрывать и остальные встречи, я готов играть по 6 минут за матч», - цитирует Ковальчука The Athletic.

Источник: The Athletic