Александр Андриевский: У «Сибири» было много удалений во втором периоде – наелись

«Сибирь» проиграла «Куньлунь Ред Стар» со счетом 2:4 в регулярном чемпионате КХЛ.

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский подвел итоги матча.

«У нас сегодня практически ничего не получилось. Такое впечатление, что вчерашний третий период продолжался. Самое главное, что мы сегодня уступили в движении, в командной скорости, соперник был быстрее, и я думаю, что это стало основополагающим в сегодняшней игре. Отсюда такой результат.

Вчера мы просто расслабились, рано поверили в победу. А сегодня у нас было очень много удалений во втором периоде — наелись», - приводит слова Андриевского пресс-служба китайского клуба.

После этого матча «Куньлунь», замыкающий зону плей-офф на Востоке, набрал 33 очка и увеличил до трех очков отрыв от «Нефтехимика». У «Сибири» 23 очка и 11-е место.