Андрей Скабелка: Глупая концовка второго периода перевернула матч - Советский спорт

0
  • Хоккей01 декабря 2018 18:19Источник: ХК «Барыс»

Андрей Скабелка: Глупая концовка второго периода перевернула матч

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка – о поражении от «Автомобилиста» (2:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– С победой коллегу. Наверное, до конца второго периода мы играли неплохо, – приводит слова Скабелки официальный сайт «Барыса». – Забили гол, много играли в зоне атаки, и по броскам было 15-5.

Но вот эта глупая концовка второго периода, когда мы пропустили контратаку и тут же удалились. Эта концовка перевернула матч. Соперник поймал кураж, и нам уже сложно было его сдерживать.

Я думаю, счет мог быть и больше. Такая игра сегодня случилась, это очень неприятно, особенно дома. Хочу поблагодарить болельщиков, все равно до конца поддерживали.

Будем готовиться к следующей игре, возможно, потеряли мы и Старченко. Будем думать, как выходить и как сражаться.