Игорь Уланов: Видимо, не наш день, с «Динамо» так действовать нельзя

Тренер «Спартака» Игорь Уланов – о поражении от московского «Динамо» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Видимо, сегодня не наш день: первый период – пять бросков, второй период – восемь. Когда после двух периодов ты бросил лишь 13 раз – это не настрой на победу.

Очень многие игроки, на которых мы надеялись, практически не появились сегодня на площадке. Вышли поиграть в открытый хоккей, но с «Динамо» так действовать нельзя. Все мы прекрасно знаем, как сильно изменилось «Динамо» в положительную сторону.

Да, в третьем периоде сделали много бросков, но это были отчаянные шаги. Несколько наших игроков ездили играть в олимпийскую сборную, в национальную, но не думаю, что это оправдание. Ты надеваешь форму – должен выходить и играть.

Очень многое у нас сегодня не получалось – постоянно натыкались на «забор». Много было потерь в средней зоне... Повторюсь, у нас не было правильного настроя на победу – соперник больше хотел победить.

Благодарны нашим болельщикам, которые остались с командой до конца, поддерживали. Хотелось бы извиниться перед ними за такую игру. Будем работать и исправлять ошибки, – приводит слова Уланова официальный сайт «Спартака».

Источник: ХК «Спартак»