Владимир Крикунов: Второй период сыграли получше, а третий просто доигрывали - Советский спорт
12 февраля 2019 08:28Хоккей

Владимир Крикунов: Второй период сыграли получше, а третий просто доигрывали

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов – о победе над «Спартаком» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Это была первая игра после перерыва. Некоторые игроки были в сборной, но большая часть команды тренировалась. Начали матч не очень четко, было много брака: 20 раз бросили по воротам соперника в первом периоде и только 8 раз попали.

После этого отрезка игра более-менее наладилась – второй период сыграли получше и третий просто доигрывали. Его мы тоже начали не очень хорошо – практически всю смену отыграли в нашей зоне, но потом более-менее выровняли игру.

Отман Эль-Кабир: Умение обыграть защитника один в один – моя фишка Атакующий полузащитник «Урала», забивший победный мяч в выездном матче чемпионата РПЛ со «Спартаком» (2:1), высказал свое мнение об этой игре и не нашел ответа на вопрос, почему его команда в последние годы столь успешно играет против красно-белых. 15.09.2019 07:57 Футбол Мощенко Захар
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
Подопечные Знарка точно били по воротам и… в табло «Спартак» переломил ход матча и одержал первую победу в родных стенах – 5:1. 12.09.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Евгений Кафельников: Был момент, когда показалось, что Надаль уже не вырулит Финал US Open, в котором Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6) специально для «Советского спорта» прокомментировал Олимпийский чемпион 2000 года. 10.09.2019 17:30 Теннис Андронов Алексей
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Вадим Шипачев: Был просто счастлив набрать 600-е очков в КХЛ на родном череповецком льду Капитан московского «Динамо Вадим Шипачев о третьем поражении своей команды, 600-м очке в КХЛ и будущем череповецкого хоккея 15.09.2019 13:37 Хоккей Кузютина Елена
Терпение и труд: «Северсталь» обыграла московское «Динамо» Череповчане одержали победу над московским «Динамо» в ярком матче, окончившимся серий буллитов 14.09.2019 20:59 Хоккей Кузютина Елена
Медведев – первый после Сафина. Россиянин вышел в финал US Open Даниил Медведев отыграл сетбол в первой партии, дожал болгарина Григора Димитрова в трех сетах и впервые в карьере пробился в финал на «Большом шлеме». Первым из россиян – после успеха Марата Сафина на Australian Open в 2005 году. 07.09.2019 04:00 Теннис Мысин Николай