Дэвид Немировски: В третьем периоде начали играть, но было поздно

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски – о поражении от «Автомобилиста» (5:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Игра была интересная и для болельщиков, и для тренера. Тяжелая игра была. Нам очень нужна эта игра была, вели три раза в счете. Просто давали сопернику играть в шайбу у нас в зоне, неправильные решения принимали.

В третьем периоде уже начали играть, но было поздно. Нужно было начинать с первых минут.

У нас осталось еще четыре игры, и нам нужно исправлять свои ошибки. Будем работать. Не хочу ничего плохого говорить про хоккеистов нашей команды, я верю, что можем исправить эти ошибки и вернуть игру, которую мы показывали раньше, когда играла вся команда.

Сейчас очень важно восстановиться и готовиться к следующей игре с «Локомотивом», – приводит слова Немировски официальный сайт «Автомобилиста».