«Чикаго» переиграл в овертайме «Дейтройт». У Анисимова гол

В регулярном чемпионате НХЛ состоялся матч, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Чикаго Блэкхокс».

Матч закончился победой госте в овертайме со счетом 5:4. Для «Детройта» это поражение стало третьим подряд.

Счет в матче на 2-й минуте открыл россиянин Артем Анисимов, еще по шайбе забросили Брэндон Саад (13). Алекс Дебринкэт (17) и Патрик Кейн (22), чья шайба в овертайме принесла «Чикаго» победу. У «Детройта» по дублю оформили Дилан Ларкин (7, 45) и Андреас Атанасиу (46, 59).

«Чикаго» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции, а «Детройт» идет 14-м на Западе.

В следующем матче «Ред Уингз» примет дома «Миннесоту Уайлд» 23 февраля, а «Блэкхокс» в этот же день сыграет дома с «Колорадо Эвеланш».