Брайан О’Нил: У «Йокерита» есть игроки, которые отыгрывались со счета 0-2 в серии

«Йокерит» проиграл «Динамо» два домашних матча в серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Форвард «Йокерита» Брайан О’Нил прокомментировал два поражения команды в домашних матчах в серии ¼ финала плей-офф Западной конференции КХЛ с «Динамо».

«Результат нас, конечно, никак не устраивает, однако уверенность в своих силах у нас остается на высоком уровне, – приводит слова 30-летнего американца официальная страница «Йокерита» в VK. – Я уверен, что если мы продолжим играть в том же духе, то и результаты будут такими, каких нам хотелось бы и каких мы заслуживаем.

Сейчас нужно просто отрабатывать смену за сменой и период за периодом. Знаю, что это звучит как клише, но это самый простой и правильный подход к проблеме, когда семиматчевая серия началась с неудач.

У нас в команде есть игроки, которым доводилось отыгрываться после 0-2 или 1-3. Этот опыт наверняка пригодится нам в этой ситуации».

Напомним, «Динамо» выиграло первый матч в Хельсинки со счетом 4:2, второй – со счетом 3:2. Третий и четвертый матчи пройдут 1 и 3 марта на арене бело-голубых в Москве.

Источник: ХК «Йокерит»