Нападающий «Спартака» Даугавиньш может быть выписан уже завтра

Нападающий «Спартака» Каспарс Даугавиньш в случае положительной динамики нападающий может быть выписан уже завтра.

«Каспарс Даугавиньш, получивший накануне травму верхней части тела, после проведения необходимых медицинских мероприятий на арене, был оперативно доставлен в Боткинскую больницу. В настоящий момент состояние форварда оценивается как удовлетворительное, врачи склоняются к тому, что операция не потребуется. Сегодня Каспарс Даугавиньш будет находиться под наблюдением специалистов больницы, с которыми на постоянной связи находятся врачи «Спартака». В случае положительной динамики нападающий может быть выписан уже завтра. Желаем Каспарсу Даугавиньшу скорейшего выздоровления», - говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.

Ранее генеральный менеджер и тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал, что Даугавиньш больше не сыграет в серии с командой из Санкт-Петербурга.

Напомним, что в третьем матче серии ¼ финала плей-офф Западной конференции против СКА (2:5) форвард «Спартака» неудачно въехал в борт после столкновения с голкипером СКА Игорем Шестеркиным и покинул площадку на носилках.

После трех матчей серии между «Спартаком» и СКА лидирует московская команда со счетом 2-1. Четвертый матч между командами состоится 4 марта в Москве.

Источник: ХК «Спартак»