Форвард «Спартака» Даугавиньш поблагодарил болельщиков за поддержку

Нападающий «Спартака» Каспарс Даугавиньш, получивший травму в третьей игре серии плей-офф против СКА, поблагодарил болельщиков за поддержку.

- Прежде всего, хотел бы поблагодарить болельщиков за отличную атмосферу на третьей игре серии. Это было что-то невероятное. Вчера вечером видел множество сообщений в социальных сетях после моего столкновения. Спасибо за теплые слова и добрые пожелания. Со мной все хорошо, надеюсь, что через день-два меня выпишут, и я продолжу восстановление под наблюдением врачей «Спартака». Сегодня у меня утром родилась дочка, хочу поскорее увидеть ее и супругу. Еще раз всем, кто за меня переживает, большое спасибо, - приводит слова Даугавиньша пресс-служба «Спартака».

Генеральный менеджер и тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал, что Даугавиньш больше не сыграет в серии с командой из Санкт-Петербурга.

Напомним, что в третьем матче серии ¼ финала плей-офф Западной конференции против СКА (2:5) форвард «Спартака» неудачно въехал в борт после столкновения с голкипером СКА Игорем Шестеркиным и покинул площадку на носилках.

Позже стало известно, что Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал Шестеркина на один матч.

После трех матчей серии между «Спартаком» и СКА лидирует московская команда со счетом 2-1. Четвертый матч между командами состоится 4 марта в Москве.

Источник: ХК «Спартак»
Новости. Хоккей