«Вашингтон» одержал четвертую победу кряду, обыграв по буллитам «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на домашнем льду в серии буллитов проиграл «Вашингтону» – 2:3.

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда шайбы забросили Райан Строум (1-я минута) и Павел Бучневич (34, видео), а у гостей – Карл Хагелин (2) и Андре Бураковски (10).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказалась столичная команда. Победный бросок на свой счет записал Александр Овечкин.

Российский голкипер хозяев льда Александр Георгиев отразил 37 из 39 бросков по своим воротам.

«Вашингтон» одержал четвертую победу кряду и с 83 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а «Рейнджерс», потерпевший поражение в четвертой игре подряд, в ней же расположился на 13-й строчке, имея в активе 65 очков.

В следующем матче «Кэпиталз» 7 марта на выезде сыграют с «Филадельфией», а «Нью-Йорк» днем ранее встретится с «Далласом».