«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Баффало» - Советский спорт
05 марта 2019 07:03ХоккейГичунцев Артур

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Баффало»

Встреча прошла на домашней арене «Сэйбрз».

Хоккеисты «Эдмонтона» обыграли «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ – 4:3.

В составе победителей по два очка набрали Леон Драйзайтль (1+1), Дарнелл Нурс (1+1) и Коннор Макдэвид (0+2). У хозяев площадки дубль оформил Джек Айкел.

Отметим, что после первого периода «Баффало» вел со счетом 3:1, но пропустил три шайбы в конце второй 20-минутки и упустил победу.

Таким образом, «Эдмонтон» одержал третью победу кряду, а «Баффало» проиграл в четвертый раз за последние пять матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Баффало» – «Эдмонтон» – 3:4 (3:1, 0:3, 0:0)

Голы: Драйзайтль (Макдэвид, Нурс), 01:28 – 0:1; Айкел (Ристолайнен, Скиннер), 02:42 – 1:1; Миттельштадт (Уилсон, Поменвиль), 13:29 – 2:1; Айкел, 17:24 – 3:1; Кассиан (Макдэвид, Расселл), 36:29 – 3:2; Нурс (Драйзайтль, Ганье), 38:46 – 3:3; Бродзяк (Ларссон, Лучич), 39:55 – 3:4.

Не хуже «взрослых» на Кипре. Наша молодежка тоже «дала пять» в гостях Команда Михаила Галактионова одержала вторую победу в отборочном цикле молодежного Евро-2021, разгромив в гостях Эстонию. 15.10.2019 21:15 Футбол Мощенко Захар
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Подъем в Пекине. Хачанов и Касаткина удачно отыграли в Китае Экс-первые ракетки России Карен Хачанов и Дарья Касаткина прервали свои серии поражений, успешно выступив в столице Китая. Касаткина добралась до четвертьфинала, Хачанов – чуть не вышел в финал. 06.10.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
У Ковальчука сломались три клюшки за период. Итог: ноль голов с «Каролиной» «Советский спорт» рассказывает о самых интересных моментах дня. 16.10.2019 09:20 Хоккей Костяев Иван
Загитова и Трусова в одной упряжке. Анонс событий недели Из трех турниров ближайших дней официальным будет лишь этап юниорского Гран-при. Но два остальных и без этого статуса обещают стать сверхинтересными. 03.10.2019 09:00 Фигурное катание Тигай Лев
Самсонов чуть не побил рекорд страны на Мемориале Тена. Обзор событий уик-энда На «челленджере» в Эспо кроме дуэли Косторная – Туктамышева хватало разных событий. Но начнем мы не с Финляндии, а с Алма-Аты – и 14-летнего Даниила Самсонова. 14.10.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Медведев превратился в монстра. Почему он «разрывает» Тур? Даниил Медведев сыграл шесть финалов подряд, взял два «Мастерса» и обошел Федерера в чемпионской гонке ATP. «Советский спорт» – о том, почему он так крут. И чего ждать от него дальше. 16.10.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Второй круг ада Никиты Гусева. Что не так с «Нью-Джерси» «Нью-Джерси» потерпел шестое поражение в шести матчах и по-прежнему единственный в лиге без побед. 15.10.2019 14:00 Хоккей Славин Виталий
Овечкин забил на глазах сына, Ничушкин подрался «Советский спорт» рассказывает о самых интересных матчах дня в НХЛ. 15.10.2019 08:00 Хоккей Костяев Иван