«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Баффало»

Встреча прошла на домашней арене «Сэйбрз».

Хоккеисты «Эдмонтона» обыграли «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ – 4:3.

В составе победителей по два очка набрали Леон Драйзайтль (1+1), Дарнелл Нурс (1+1) и Коннор Макдэвид (0+2). У хозяев площадки дубль оформил Джек Айкел.

Отметим, что после первого периода «Баффало» вел со счетом 3:1, но пропустил три шайбы в конце второй 20-минутки и упустил победу.

Таким образом, «Эдмонтон» одержал третью победу кряду, а «Баффало» проиграл в четвертый раз за последние пять матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Баффало» – «Эдмонтон» – 3:4 (3:1, 0:3, 0:0)

Голы: Драйзайтль (Макдэвид, Нурс), 01:28 – 0:1; Айкел (Ристолайнен, Скиннер), 02:42 – 1:1; Миттельштадт (Уилсон, Поменвиль), 13:29 – 2:1; Айкел, 17:24 – 3:1; Кассиан (Макдэвид, Расселл), 36:29 – 3:2; Нурс (Драйзайтль, Ганье), 38:46 – 3:3; Бродзяк (Ларссон, Лучич), 39:55 – 3:4.