Юлиус Гудачек: Не хочу говорить, каким было последнее слово судьи Акузовского

Голкипер «Спартака» Юлиус Гудачевк – о том, что сказал ему судья Николай Акузовский в конце четвертого матча 1/8 финала плей-офф КХЛ с петербургским СКА.

– Не хочу говорить, каким было последнее слово судьи в предыдущем матче. Не скажу, что этот момент как-то особенно мотивировал, надо готовиться к каждой игре.

Поговорили вчера о судьях, о нашей игре, о том, как играет СКА, но сегодня не получилось выиграть, сделали две ошибки. Да, подвели удаления.

Бывают оправданные нарушения, тогда еще нормально, но такие, как сегодня были в третьем периоде, таких фолов не надо. Думаю, это эмоции, – приводит слова Гудачека «Р-Спорт».

Гудачек: Уважаемый, разрешите пригласить вас на ужин
Судья: читай по губам pic.twitter.com/Yx7KIJY8qC

— Разум (@razum_10) March 5, 2019

Напомним, в понедельник, 4 марта, СКА в овертайме обыграл «Спартак» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ со счетом 3:2. После третьей шайбы петербургского клуба вратарь красно-белых высказал недовольство действиями арбитров встречи, после чего услышал от арбитра Акузовского нецензурную брань в свой адрес.

Источник: «Р-Спорт»