Гол Радулова помог «Далласу» обыграть «Миннесоту» - Советский спорт
15 марта 2019 07:36ХоккейЛипкин Антон

Гол Радулова помог «Далласу» обыграть «Миннесоту»

Бишоп вновь не пропустил, но был заменен во втором периоде из-за травмы.

«Даллас» выиграл у «Миннесоты» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Первой звездой был назван форвард «звезд» Джоэл Л’Эсперанс, забросивший свою первую шайбу в лиге.

Нападающий Александр Радулов установил окончательный счет в матче. Теперь на его счету 56 (22+34) очков в сезоне.

Отметим, что голкипер «Далласа» Бен Бишоп установил новый клубный рекорд по продолжительности сухой серии (230:53), однако во втором периоде был заменен из-за травмы на Антона Худобина, который отразил 14 из 15 бросков.

«Даллас» поднялся на третье место в Центральном дивизионе, опередив «Сент-Луис», который проиграл «Оттаве» (0:2). «Миннесота» осталась в трех очках от зоны wild card на Западе.

В своих следующих матчах 15 марта «Даллас» примет «Вегас», а 16 марта «Миннесота» сыграет дома с «Рейнджерс», а «Сент-Луис» – в гостях с «Питтсбургом».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Миннесота» – «Даллас» – 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
Голы: Цукер, 30 – Факса, 25. Хинтц, 26. ЛЭсперанс, 27. Радулов, 60.

«Оттава» – «Сент-Луис» – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Воланин, 34. Тирни, 60.

Наши в огне: Гусев и Панарин забили первые голы, Овечкин отдал два паса «Советский спорт» рассказывает о предсезонных матчах в НХЛ. 19.09.2019 09:30 Хоккей Костяев Иван
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав
Разгром в Разграде. ЦСКА получил пять мячей от «Лудогорца» Вечер футбольных кошмаров России в Лиге Европы, начатый «Краснодаром» в Базеле, продолжили армейцы в Болгарии. 20.09.2019 00:00 Футбол Мощенко Захар
Трусова начинает и выигрывает. Соперниц пока не видно 15-летняя россиянка Александра Трусова с громадным отрывом лидирует после короткой программы на первом в своей карьере «взрослом» турнире в Братиславе. 20.09.2019 17:45 Фигурное катание Тигай Лев
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
Борис Майоров: Ярославлю стоило поискать российского тренера Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР Борис Майоров отвечает на актуальные вопросы. 18.09.2019 20:15 Хоккей Домрачев Владислав
Подарок от Медведева. Даниил – в четвертьфинале в Санкт-Петербурге Даниил Медведев не только приехал в Санкт-Петербург, но и одержал победу в своем первом матче. В четверг финалист US Open и четвертая ракетка планеты обыграл в Северной столице Евгения Донского. 19.09.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Евгений Кафельников: Был момент, когда показалось, что Надаль уже не вырулит Финал US Open, в котором Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6) специально для «Советского спорта» прокомментировал Олимпийский чемпион 2000 года. 10.09.2019 17:30 Теннис Андронов Алексей
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Туктальдино из Бергамо. Туктамышева лидирует на турнире в Италии В день открытия сезона на «Кубке Ломбардии» женскую короткую программу выиграла Елизавета Туктамышева. Ее преследуют Анна Щербакова и Ю Юн из Кореи. 13.09.2019 18:15 Фигурное катание Тигай Лев