Юусо Хиетанен: Нужно давать ЦСКА как можно меньше пространства

«Динамо» примет ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Запада.

Защитник «Динамо» Юусо Хиетанен высказался о том, чего ждет от четвертого матча полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ с ЦСКА.

«Нам нужно сыграть так же, как во втором матче, когда удалось закрыть первое звено соперника (Кирилл) Капризов – Линден Вей – Михаил Григоренко, – приводят «Известия» слова 33-летнего финна. – К сожалению, в последней встрече мы этого не сделали, поэтому ЦСКА быстро добился комфортного преимущества в счете.

Теперь надо давать сопернику как можно меньше пространства – любой свободный прием ими шайбы в нашей зоне грозит проблемами. При необходимости надо сыграть жестко, но не грубо, избегая удалений. В любом случае думаю, что шансы на успех в этой серии у нас еще есть».

Напомним, после трех матчей ЦСКА ведет в серии со счетом 2-1. Четвертый матч пройдет 19 марта на стадионе «Динамо». Начало – 19:30 (мск).

Источник: «Известия»