Мэтт Робинсон: Никто не хотел так выиграть встречу с «Динамо», как я - Советский спорт
19 марта 2019 23:26Хоккей

Мэтт Робинсон: Никто не хотел так выиграть встречу с «Динамо», как я

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон – о победной шайбе в ворота «Динамо» (2:1) в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

– Получился сложный матч. Первые два периода мы не показали свою лучшую игру, но смогли найти способ выправить ситуацию. Илья Сорокин сегодня сыграл очень хорошо, а мы перестроились, забросили свои шайбы в третьем периоде и одержали победу.

– Без Капризова тяжело игралось?
– То, что Кирилл не играл, определенно ударило по нашей команде, но это плей-офф, игроки в нем получают травмы, и остальные парни должны брать игру на себя.

– Вы забросили в концовке третьего периода. Обычно в такие моменты защитники стараются играть осторожно, а не идти на ворота.
– Я просто увидел возможность, шайба была под нашим контролем, шли последние секунды третьего периода. И, знаете, никто не хотел так выиграть встречу, как я – потому что играл против бывшей команды. Эта победа для нас очень важна, и мы должны подойти к следующему матчу с предельной концентрацией.

– Для вас по-прежнему принципиально обыграть «Динамо»?
– Конечно. Каждый раз, когда я выхожу против «Динамо», я дополнительно мотивирован, – приводит слова Робинсона официальный сайт ЦСКА.

Бьянка – новая королева. Время Серены ушло Какие выводы мы можем сделать после победы Бьянки Андрееску над Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. 08.09.2019 15:30 Теннис Мысин Николай
Андрей Червиченко: Возвращение Карреры в «Спартак» – бред собачий Бывший президент красно-белых прокомментировал очередную неудачу команды Олега Кононова в чемпионате России. 16.09.2019 08:00 Футбол Августин Александр
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
«Шахматы» Медведева и юбилей Серены. Чем уже запомнился US Open На Открытом чемпионате США определились полуфиналисты. И в их числе есть один россиянин – Даниил Медведев продолжает свое чудо-лето! «Советский спорт» – о его последних успехах, вылете Федерера и Джоковича и юбилейной победе Серены. 05.09.2019 16:30 Теннис Мысин Николай
Медведева открыла сезон: черное трико и лишь «-3» от Кихиры На первом «челленджере» сезона в Канаде россиянка Евгения Медведева чисто исполнила короткую программу и идет второй, уступая только Рике Кихире из Японии. 13.09.2019 10:30 Фигурное катание Тигай Лев
От Кононова до Семака. Кого и когда погонят из РПЛ Давненько наш чемпионат не обходился так долго без тренерских отставок. Позади девять туров, а увольнения все нет, хотя кандидатов на выход хватает. Мы оценили шансы. 16.09.2019 20:38 Футбол Мощенко Захар
Нурмагомедов проведет следующий бой с Фергюсоном… и победит Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сегодня ночью вернулся в Махачкалу после победы над Дастином Порье, но в столице Дагестана уже знают, с кем их любимец встретится в следующий раз. 12.09.2019 17:30 ММА Волохов Юрий