26 марта 2019 07:59ХоккейЛипкин Антон

Две передачи Радулова помогли «Далласу» обыграть «Виннипег»

Ничушкин снова не забил.

«Даллас» нанес поражение «Виннипегу» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Лучшим игроком был признан форвард «звезд» Тайлер Сегин, забросивший две шайбы. На счету российского нападающего Александра Радулова две результативные передачи. Одним голевым пасом отметился форвард Валерий Ничушкин, у которого по-прежнему ноль голов в нынешнем сезоне.

«Даллас» набрал 84 очка и остается на первом месте в зоне wild card Западной конференции. «Виннипег» сохраняет первое место в Центральном дивизионе.

В своих следующих матчах 27 марта «Даллас» сыграет в гостях с «Калгари», а 28 марта «Виннипег» примет «Айлендерс».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Виннипег» – «Даллас» – 2:5 (0:0, 0:3, 2:2)
Голы: Коннор, 52. Лайне, 56 – Линделль, 31. Факса, 33. Сегин (Радулов), 36. Сегин, 51. Факса (Ничушкин, Радулов), 60.

Терпение и труд: «Северсталь» обыграла московское «Динамо» Череповчане одержали победу над московским «Динамо» в ярком матче, окончившимся серий буллитов. 14.09.2019 20:45 Хоккей Кузютина Елена
Валиева в Челябинске – впереди Медведевой в Канаде. Несмотря на падение 13-летняя Камила Валиева выиграла домашний этап юниорского Гран-при и вышла в финал – с феноменальными оценками и с двумя четверными в произвольной программе! 14.09.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
Шикарный гол Норманна «Ахмату». Видео всех голов 9-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 9-го тура РПЛ. 16.09.2019 22:00 Футбол
У «Магнитки» проблемы: проиграли «Ак Барсу», Мозякин не забил с метра «Советский спорт» рассказывает о суперматче в Казани. 13.09.2019 22:00 Хоккей Костяев Иван
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Бистрович, Эль-Кабир или Парфенов: кто стал главным героем 9-го тура «Советский спорт» – о трех самых главных героях 9-го тура РПЛ. 16.09.2019 14:30 Футбол Безъязычный Алексей
Медведев – первый после Сафина. Россиянин вышел в финал US Open Даниил Медведев отыграл сетбол в первой партии, дожал болгарина Григора Димитрова в трех сетах и впервые в карьере пробился в финал на «Большом шлеме». Первым из россиян – после успеха Марата Сафина на Australian Open в 2005 году. 07.09.2019 04:00 Теннис Мысин Николай