«Даллас» по буллитам переиграл «Эдмонтон», Радулов забросил 26-ю шайбу в сезоне

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на выезде по буллитам обыграл «Эдмонтон» – 3:2.

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда голами отметились Леон Драйзайтль (5-я минута) и Коннор Макдэвид (22), а у гостей отличились Александр Радулов (27) и Миро Хейсканен (48).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты гостевой команды, победный бросок на счету Джейми Бенна.

Стоит отметить, что Радулов забросил 26-ю шайбу в сезоне. Теперь на счету Александра 65 (26+39) очков в 66 играх сезона и 293 (118+175) в 378 играх НХЛ.

«Даллас» одержал третью победу кряду и с 88 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а «Эдмонтон» в ней же расположился на 12-й строчке, имея в активе 77 очков.