Давид Рундблад: Сегодня мы превзошли ЦСКА по качеству хоккея - Советский спорт
01 апреля 2019 22:59Хоккей

Давид Рундблад: Сегодня мы превзошли ЦСКА по качеству хоккея

Защитник клуба СКА Давид Рундблад прокомментировал победу команды в третьем матче финальной серии плей-офф Западной конференции с ЦСКА (2:1 ОТ).

- Мы знаем, что мы хорошая команда, что мы можем хорошо играть. Думаю, сегодня нам удалось показать качественную игру. Третий период мы провели очень солидно, много владели шайбой, было ощущение, что нам по силам забить и победить в основное время. Когда праздновали гол Прохоркина, никто не думал о том, чтобы не раздавить Николая, мы просто были счастливы этой победе.

Конечно, сегодняшний матч был для нас очень важен. Мы превзошли соперника по качеству хоккея, теперь надо подзарядить батарейки и продолжать в том же дух, - приводит слова защитника Sport24.ru.

Напомним, что в первых двух матчах победу праздновали хоккеисты ЦСКА (2:1, 3:1). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу московской команды.

Четвертый матч также состоится в Санкт-Петербурге. Встреча пройдет 3 апреля и начнется 19:30 по московскому времени.

С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Александр Коломейцев: Никуда Миранчук зимой из «Локо» не уйдет 30-летний полузащитник вице-чемпионов России подвел промежуточные итоги первой части клубного сезона. 05.12.2019 11:56 Футбол Григорьевская Юлия
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Рой Джонс: Эти россияне – как Али и Фрейзер Кого нахваливает известный в прошлом боксер? 03.12.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Камила Валиева: Произвольной программой, в принципе, я довольна Победительница юниорского финала Гран-при Камила Валиева делится своими эмоциями после победы. 06.12.2019 20:47 Фигурное катание Киреева Ксения
Сергей Тарасов: Елисеев стал увереннее себя чувствовать. Это даже видно по его интервью Олимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел итоги двух индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 06.12.2019 18:51 Биатлон Волохов Юрий
Россия впервые за 18 лет – без титулов, Шарапова – вне топ-100. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 06.12.2019 11:48 Теннис Мысин Николай
Прохоркин заставляет «Лос-Анджелес» забыть о Ковальчуке Главный тренер «Кингз» Тодд Маклеллан публично хвалит 26-летнего российского новичка НХЛ Николая Прохоркина, что по сути выглядит черной меткой для Ильи Ковальчука. 03.12.2019 21:30 Хоккей Славин Виталий
Лариса, это – пять. Лариса Куклина – пятая в индивидуальной гонке Лариса Куклина впервые в карьере попала в топ-10 на этапе Кубка мира. В шведском Эстерсунде она с двумя промахами показала пятый результат в индивидуальной гонке. 05.12.2019 21:20 Биатлон Мысин Николай
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар