Владимир Крикунов: С ЦСКА сражались и боролись, могли сыграть получше

Ранее сообщалось, что российский специалист после 30 апреля подпишет новый контракт с клубом.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов оценил выступление своей команды, отметив роль руководства бело-голубых.

«Один тренер ничего не может сделать, все трудились над результатом, и игроки, и руководство, все помогали, поэтому и сработало. 

Работали над тем, чтобы сделать ударное звено, пробовали всех поставить с Кагарлицким и Шипачевым, но кто там поиграет, сразу травмируется. Задача была – попасть в восьмерку по итогам регулярного чемпионата, потом постарались попасть на «Йокерит», попали и прошли их в шести играх. С ЦСКА сражались и боролись, могли сыграть получше, но немного успокоились после «Йокерита», хотя сделали все возможное

Хотелось бы, чтобы Шипачев и Кагарлицкий в плей-офф сыграли на том же уровне, что и в чемпионате. Но они провели тяжелый сезон, может быть, их не хватило на плей-офф», – цитирует Крикунова ТАСС.

Напомним, под руководством российского тренера «Динамо» дошло до 1/2 финала плей-офф КХЛ, а в регулярном чемпионате команда заняла пятое место в Западной конференции КХЛ.

Источник: ТАСС
Новости. Хоккей