Стивен Стэмкос: Мы не собираемся в четвертом матче с «Коламбусом просто лечь и сдаться - Советский спорт
16 апреля 2019 18:20Хоккей

Капитан «Тампы-Бэй» Стивен Стэмкос - о предстоящем четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Коламбуса».

- Не важно, в какой ситуации, не важно, хорошо ты играешь или нет, в момент выхода на площадку у тебя всегда остается вера, что ты можешь сделать что-то, чтобы помочь команде победить. С этой верой в четвертом матче выйду на лед и я сам, и вся наша команда. Мы не собираемся просто лечь и сдаться! - передает слова Стэмкоса официальный сайт НХЛ.

Напомним, счет в серии до четырех побед 3-0 в пользу «Блю Джекетс». Четвертый матч состоится в ночь на 17 апреля на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе (США).

Андрей Ивичук: Ковалев – проверка для Ярда, а Макабу – для Папина Известный тренер Андрей Ивичук рассказал «Советскому спорту» о подготовке своего подопечного Алексея Папина к предстоящему поединку с Илунгой Макабу, и объяснил, почему конголезцу проиграл Дмитрий Кудряшов. 23.08.2019 12:54 Бокс Усачев Владислав
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Видео всех голов 7-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 7-го тура чемпионата России. 25.08.2019 23:00 Футбол
Помешает ли Ковалеву «спина» Альвареса? В субботу чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев проведет защиту титула против непобежденного британца Энтони Ярда. 23.08.2019 21:46 Бокс Усачев Владислав
Итальянская кухня. Такого провала от Виттоцци не ждал никто Первая гонка последнего этапа запомнится невиданным провалом Лизы Виттоцци, которая вместе с Доротеей Вирер претендовала на общую победу в Кубке мира. Кажется, теперь Доро никому не отдаст большой глобус. 21.03.2019 20:30 Биатлон Кузина Наталья
Иван Игумнов: С Шипачевым мне играть очень нравится! Нападающий московского «Динамо» Иван Игумнов о победе в Кубке Мэра Москвы. 25.08.2019 22:25 Хоккей Кузютина Елена
Дмитрий Яшкин: Овечкин дал добро! Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин о своем первом матче в составе бело-голубых. 25.08.2019 01:50 Хоккей Кузютина Елена
Олег Иванов: Арбитр судил хорошо, это мужской футбол После матча ЦСКА с «Ахматом», в котором армейцы победили 3:0, своими впечатлениями поделились Олег Иванов, Иван Обляков и Звонимир Шарлия. 25.08.2019 20:22 Футбол Григорьевская Юлия
Данила – Мастер. Даниил Медведев покорил Цинциннати и стал пятой ракеткой планеты Это все-таки случилось! Сыграв третий финал за три недели, Даниил Медведев завоевал новый титул. Пятый для себя в карьере. Пятым из россиян – на «Мастерсе». 19.08.2019 10:53 Теннис Мысин Николай
Молодежка Брагина досрочно победила на Турнире четырех наций в Перми Несмотря на поражение в воскресенье в заключительном матче соревнований от Финляндии – 2:4, молодежная сборная России (игроки до 20 лет) во главе с Валерием Брагиным заняла первое место на Турнире четырех наций в Перми. 25.08.2019 18:37 Хоккей Славин Виталий