«Виннипег» победил «Сент-Луис», несмотря на гол Тарасенко (видео) - Советский спорт
17 апреля 2019 07:53ХоккейЛипкин Антон

«Виннипег» победил «Сент-Луис», несмотря на гол Тарасенко (видео)

Счет в серии стал равным – 2-2.

«Виннипег» одержал победу над «Сент-Луисом» (2:1 OT) в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

На 35-й секунде третьего периода счет открыл форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко, забросивший свою вторую шайбу в нынешнем плей-офф.

«Виннипег» отыгрался через семь минут после гола Марка Шайфли, а в овертайме победу «Джетс» принес Кайл Коннор.

Таким образом, счет в серии стал равным – 2-2. При этом пока команды побеждают исключительно в гостях.

Пятый матч пройдет 18 апреля в Виннипеге.

НХЛ
Плей-офф
1-й раунд
4-й матч

«Сент-Луис» – «Виннипег» – 1:2 OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
Голы: Шайфли, 48. Коннор, 67 – Тарасенко, 41.

Счет в серии: 2-2 (2:1, 4:3, 3:6, 1:2 OT).

«Зенит», подвинься! В нашем чемпионате теперь трио лидеров «Краснодар» и «Локомотив», сыграв вничью, дружно догнали в турнирной таблице РПЛ «Зенит», оступившийся в Уфе.   24.08.2019 21:54 Футбол Мощенко Захар
На шаг ближе к великим. Медведев уступил Надалю в финале «Мастерса», но провел лучший турнир Даниил Медведев не смог победить в финале «Мастерса» в Монреале. 12.08.2019 14:30 Теннис Мысин Николай
Федор Чалов: Мой гол головой - ответ всем шутникам Нападающий ЦСКА прокомментировал победу над «Ахматом» - самую крупную для армейцев в нынешнем сезоне. 25.08.2019 20:23 Футбол Григорьевская Юлия
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Как российский бокс теряет позиции. Продолжение специального расследования «Советского спорта» Мы писали о положении дел, которое сложилось в российском боксе, о том, как мы пришли к весьма неудовлетворительным результатам. Сегодня - обещанное продолжение нашего расследования, в котором мы исследуем деятельность генерального секретаря Федерации бокса России (ФБР) Умара Кремлева. 20.08.2019 10:18 Бокс
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Кубок мэра. Крикунов дебютирует и побеждает «Динамо» во второй раз подряд завоевало Кубок мэра. Для главного тренера Владимира Крикунова премьера на московском турнире оказалась успешной. 25.08.2019 22:16 Хоккей Домрачев Владислав
Российская супер-тройка. Как высоко поднимутся в этом году Медведев, Рублев и Хачанов? Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублев за последний месяц на троих сыграли четыре финала, шесть раз побеждали соперников из топ-10 и в оптимальной форме подошли к US Open. Чего нам ждать от них дальше? 22.08.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Никита Нестеров: Я читал о ситуации с Кузнецовым, но лучше об этом спросите у него Защитник ЦСКА Никита Нестеров после поражения от «Витязя» на турнире Кубок Мэра отметил хорошую игру вратаря Ильи Ежова.   24.08.2019 18:30 Хоккей Григорьевская Юлия