Хинтц, Пастрняк и Рантанен — три звезды игрового дня в НХЛ - Советский спорт
18 апреля 2019 09:49ХоккейСпирин Дмитрий

Хинтц, Пастрняк и Рантанен — три звезды игрового дня в НХЛ

НХЛ объявила имена трех лучших хоккеистов дня.

Третьей звездой признан форвард «Далласа» Роопе Хинтц, оформивший дубль в четвертой игре серии против «Нэшвилла» (5:1, 2-2 в серии).

Второй звездой стал форвард «Бостона» Давид Пастрняк. На его счету также две заброшенные шайбы в четвертой игре серии против «Торонто» (6:4, 2-2 в серии).

Первой звездой стал хоккеист «Колорадо» Микко Рантанен. Благодаря его первой шайбе на 57-й минуте игры «Эвеланш» перевели четвертый матч серии с «Калгари» в овертайм, а вторая принесла победу «Колорадо» в овертайме (3:2) и сделала счет в серии 3-1 в их пользу.

Валиева в Челябинске – впереди Медведевой в Канаде. Несмотря на падение 13-летняя Камила Валиева выиграла домашний этап юниорского Гран-при и вышла в финал - с феноменальными оценками и с двумя четверными в произвольной программе! 14.09.2019 17:35 Фигурное катание Тигай Лев
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Андер Эррера: Во Франции ненавидят «ПСЖ» Почему испанскому полузащитнику нравится, когда его ненавидят. 15.09.2019 14:50 Футбол Туманов Дмитрий
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Видео всех голов 9-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 9-го тура РПЛ. 15.09.2019 16:00 Футбол
Подопечные Знарка точно били по воротам и… в табло «Спартак» переломил ход матча и одержал первую победу в родных стенах – 5:1. 12.09.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Жуниор дос Сантос: Бой с Волковым в Москве – серьезный вызов Бразильский боец смешанного стиля Жуниор дос Сантос поделился ожиданиями от поединка с россиянином Александром Волковым на турнире UFC в Москве. 14.09.2019 09:20 ММА Усачев Владислав
Валерий Гладилин: Одна из худших игр «Спартака» за последнее время Бывший полузащитник и тренер «Спартака» Валерий Гладилин считает, что красно-белые провели бездарный матч 9-го тура РПЛ против «Урала». 14.09.2019 19:14 Футбол Усачев Владислав
Александр Шлеменко: Порье допустил ошибку – много сил потратил на удушение Хабиба Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 00:45 ММА Волохов Юрий