Дубль и передача Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Бостон» и сравнять счет в серии - Советский спорт
28 апреля 2019 08:20Хоккей

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» во втором овертайме переиграли «Бостон Брюинз» во втором матче полуфинала Восточной конференции НХЛ со счетом 3:2.

В основное время матча в составе «Блю Джекетс» обе заброшенные шайбы на счету Артемия Панарина (22-я и 29-я минуты). У хозяев отличились Мэтт Гржельцык (8) и Давид Пастрняк (23).

В овертайме победную шайбу на свой счет записал Мэтт Дюшен (84), которому ассистировал Панарин.

Отметим, что второй звездой этой встречи был признан российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский, который отразил 29 бросков.

Добавим, что после этой встречи счет в серии до четырех побед стал равным - 1-1. Третий и четвертый матчи противостояния пройдут на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе 1 и 3 мая.

Навка и Канделаки зарабатывают больше мужей. Они – в списке Forbes Forbes опубликовал новый рейтинг самых богатых госслужащих и депутатов, ориентируясь на результаты декларационной кампании «Власть и деньги-2019». 09.07.2019 16:45 Фигурное катание
Троллинг 99-го уровня. Как Лиза Туктамышева постебалась над всем миром Новостные ленты сегодня взорвала новость: Елизавета Туктамышева заявила, что не выступит на Олимпийских играх 2020 года. 16.07.2019 15:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Хореограф Загитовой – плохой парень? Но он принес извинения! Олимпийская чемпионка Алина Загитова и ее тренер Даниил Глейхенгауз оказались в центре скандала. Хореограф из США Джоджо Гомез обвинила их в плагиате при постановке показательного номера.  23.06.2019 21:00 Фигурное катание
Французская зажигалка. Дубль Жиго принес «Спартаку» победу в дерби ЦСКА вчистую выиграл первый тайм, но забить не сумел, а после перерыва ключевую роль сыграл французский защитник, причастный ко всем трем мячам. Теперь он – лучший бомбардир красно-белых в РПЛ. 19.08.2019 22:05 Футбол Зибрак Артем
Даниил – первый. Медведев обыграл Хачанова и стал лучшим теннисистом России В первом в истории российском полуфинале «Мастерса» Даниил Медведев победил Карена Хачанова и теперь обойдет его в рейтинге ATP. 11.08.2019 13:00 Теннис Мысин Николай
Время реваншей. Харитонов, Шевченко, Миочич и их обидчики «Советский спорт» рассказывает о главных боях в ММА, которые пройдут в августе. 31.07.2019 08:30 ММА Усачев Владислав
«Я начинаю ненавидеть этот спорт, где мы друг друга бьем» Как спортсмены-бойцы провожают Максима Дадашева, умершего после боксерского поединка. 26.07.2019 10:15 Бокс Клюкина Анастасия
Валерий Масалитин: ЦСКА не хватило лидера в матче со «Спартаком» Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин по итогам матча 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) выразил недовольство отсутствием у армейцев игроков группы атаки. 20.08.2019 09:00 Футбол Усачев Владислав
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
«Пресс-атташе выиграл миллион, мне б хоть сто рублей выиграть». Интервью с Овечкиным Перед торжественным открытием филиала хоккейной академии «Авангарда» и накануне товарищеского матча между омичами и московским «Динамо» Александр Овечкин ответил на вопросы журналистов. 15.08.2019 17:30 Хоккей Анисимов Вадим