Сборная России вышла вперед в матче с Латвией, проигрывая 0:1 после первого периода - Советский спорт
18 мая 2019 14:21ХоккейКоноплев Александр

Болельщики сборной нервничают.

Сборная России по хоккею вышла вперед во втором периоде матча чемпионата мира против команды Латвии.

После первого периода россияне проигрывали 0:1.

Во втором периоде «красная машина» усилиями Дмитрия Орлова и Никиты Гусева вышла вперед – 2:1.

Теперь на счету Гусева девять (3+6) очков на турнире. У Орлова – четыре (1+3).

Исмаил Силлах: Жалко Гвоздика, Бетербиев – молодец Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (79.3 кг) Исмаил Силлах подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 17:56 Бокс Усачев Владислав
Шуми Бабаев: Мне нравится хоккей на канадской коробке Очередным гостем пресс-центра «Советского спорта» стал известный хоккейный агент Шуми Бабаев. 17.10.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
По Лас-Вегасу – из всех орудий. Щербакова нокаутировала соперниц в США (видео) На этапе Гран-при Анна Щербакова прыгнула два четверных лутца в произвольной программе и взлетела с четвертого места на первое! У Елизаветы Туктамышевой – бронза. 20.10.2019 11:30 Фигурное катание Тигай Лев
Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» – о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Джанаев отбил два пенальти, Григорян подал в отставку. Главные моменты 13-го тура Что больше всего запомнилось в 13-м туре чемпионата России. 20.10.2019 23:00 Футбол Безъязычный Алексей
Сергей Матвеев: Быстрый гол помог сопернику реализовать свой план на игру Наставник «Краснодара» Сергей Матвеев, резюмируя выездную ничью с«Динамо» , отметил, что выбранная соперником схема с тремя центральными защитниками не стала неожиданностью для его команды. 20.10.2019 22:45 Футбол Мощенко Захар
Сергей Шахрай: Блестящее выступление Щербаковой позволило ей сорвать джекпот в Лас-Вегасе Россиянка Анна Щербакова блестяще дебютировала во взрослом фигурном катании, победив на этапе Гран-при в Лас-Вегасе. 20.10.2019 12:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Кирилл Панченко: Мы настраивались на быстрый гол После матча «Динамо» – «Краснодар» своими впечатлениями поделились Кирилл Панченко, Владимир Рыков и Тонни Вильена. 20.10.2019 22:30 Футбол Григорьевская Юлия