Финляндия – Швеция. Будет овертайм - Советский спорт
23 мая 2019 23:30ХоккейКоноплев Александр

Финляндия – Швеция. Будет овертайм

Победитель этой пары сыграет в полуфинале с командой России.

В четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и Швеции завершился третий период. После 60 минут счет равный – 4:4.

У финнов шайбы забросили Нико Миккола, Петтери Линдбом, Яни Хаканпяя и Марко Анттила. У шведов отличились Йон Клингберг, Патрик Хернквист, Элиас Петтерссон и Эрик Густафссон.

Отметим, что победитель этой пары сыграет в полуфинале с командой России.

Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Карен Хачанов: Из-за моих матчей Кержаков вставал рано утром Российский теннисист вышел в третий круг «Кубка Кремля». 17.10.2019 07:30 Теннис Липкин Антон
Сочи станет столицей единоборств. Амбициозный проект реализовали в Красной Поляне В минувшие выходные в Сочи было по-настоящему жарко. 22.10.2019 08:00 ММА Ключникова Анастасия
Пошли не с той карты. Неудачный старт Туктамышевой и Щербаковой в Лас-Вегасе В США начался первый этап Гран-при-2019. Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева после короткой программы занимают лишь четвертое и пятое места. 19.10.2019 11:57 Фигурное катание Тигай Лев
СКА потерпел четвертое поражение подряд. Когда такое было? Лига выписала главному тренеру «Амура» штраф, СКА проиграл в четвертый раз подряд, «Нефтехимик» довел серию побед до четырех, с поражений дебютировали в новых командах вратари Кочетков и Самонов. 22.10.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон «Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России. 27.03.2019 09:00 Биатлон Волохов Юрий
Евгений Ловчев: И Лев Иваныч сказал: «Не дергайте Анзора» Вчера исполнилось 90 лет со дня рождения Льва Яшина. Обозреватель «Советского спорта» вспоминает, как впервые познакомился с легендарным вратарем в сборной СССР и как Лев Иванович спас мексиканского полицейского от увольнения. 23.10.2019 12:00 Футбол
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Виктор Гончаренко: У венгров центр поля с Украины. Надо его взломать Главный тренер ЦСКА рассказал о подготовке к домашнему матчу с «Ференцварошем», в котором армейцы могут набрать первые очки в Лиге Европы-2019/20. 23.10.2019 15:30 Футбол Григорьевская Юлия