Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» во второй раз сравнять счет в финале с «Бостоном»

«Сент-Луис» победил во втором домашнем матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Сент-Луис» обыграл «Бостон» (4:2) в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.

Первой звездой матча был признан форвард «музыкантов» Райан О'Райлли, оформивший дубль. 28-летний канадец открыл счет на 43-й секунде игры, а в середине третьего периода забросил победную шайбу.

Второй гол «Сент-Луиса» в этом матче на счету нападающего Владимира Тарасенко. Теперь у 27-летнего российского форварда 16 (11+5) очков в нынешнем плей-офф. Кроме того, Тарасенко стал лучшим среди всех игроков по количеству нанесенных бросков (6).

«Сент-Луис» во второй раз сравнял счет в серии (2-2). Пятый матч пройдет в ночь с 6 на 7 июня в Бостоне.