«Ванкувер» подписал четырехлетний контракт с Ферландом на 14 миллионов долларов - Советский спорт
11 июля 2019 13:10ХоккейЛипкин Антон

«Ванкувер» подписал четырехлетний контракт с Ферландом на 14 миллионов долларов

Предыдущий сезон канадец провел в «Каролине».

Форвард Майкл Ферланд продолжит карьеру в «Ванкувере», сообщает официальный сайт клуба. 27-летний канадец подписал с «Кэнакс» четырехлетний контракт со средней зарплатой в 3,5 миллиона долларов.

В предыдущем сезоне Ферланд играл в «Каролине» и набрал 40 (17+23) очков в 71 матче регулярного чемпионата. Также на его счету одна результативная передача в семи играх плей-офф.

До этого нападающий провел шесть лет (2012-2018) в системе «Калгари», однако стабильно стал играть в составе «огоньков» с 2015 года. Всего в 321 матче в лиге у него 129 (59+70) очков при показателе полезности «+3» и 193 минутах штрафа.

Кирилл Семенов: Мечта сбылась, но место в составе надо доказывать Форвард сборной России – о матче против Швеции на Кубке Карьяла и своей первой шайбе за национальную команду. 09.11.2019 18:30 Хоккей Кузютина Елена
Все будет против Ковалева. Что ждать от боя с «Канело»? «Советский спорт» – о главном поединке в жизни российского боксера. 31.10.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
В Лондоне – не смог. Медведев впервые в карьере проиграл Циципасу В матче двух дебютантов Итогового чемпионата ATP россиянин Даниил Медведев уступил греку Стефаносу Циципасу – 6:7 (5:7), 4:6. Хотя до этого обыгрывал его пять раз подряд. 11.11.2019 20:27 Теннис Мысин Николай
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Вилков проходит минные поля, как нож сквозь масло. Аналитика Владимира Левитина Эксперт по судейству Владимир Левитин обнаружил шесть грубых ошибок в восьми матчах 16-го тура, две из которых на счету печально известного Михаила Вилкова. 11.11.2019 19:30 Футбол Левитин Владимир
Владимир Гендлин: В равном бою победы Ковалеву не видать (видео) Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (79,3 кг) Сергей Ковалев проведет бой с мексиканцем Саулем Альваресом 2 ноября. 02.11.2019 13:00 Бокс Усачев Владислав
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Наиль Умяров: Рад, что сейчас получаю в «Спартаке» больше игрового времени, чем раньше Полузащитник молодежной сборной России поделился ожиданиями от предстоящих отборочных матчей с Латвией и Сербией. 11.11.2019 14:00 Футбол Григорьевская Юлия
Щербакова впереди, Туктамышева упала. Но шансы на финал Гран-при есть и у нее В Китае стартовал четвертый этап серии Гран-при. У женщин после короткой программы лидирует россиянка Анна Щербакова. Елизавета Туктамышева – пока четвертая. 08.11.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Куда Кузнецова унесет его «птичка»? Победа над «Вегасом» стала для «Вашингтона» шестой кряду «Столичные» упрочили лидерство в чемпионате, опережая «Айлендерс» и «Бостон» на 4 очка. Открыл счет Евгений Кузнецов и впервые после дисквалификации сделал фамильную «птичку». 10.11.2019 10:30 Хоккей Славин Виталий