Майк Бэбкок: Коршков провел очень хороший матч - Советский спорт
24 сентября 2019 11:22ХоккейЛипкин Антон

Майк Бэбкок: Коршков провел очень хороший матч

Российский форвард сделал дубль в ворота «Монреаля».

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок после выставочного матча с «Монреалем» (3:0) высказался об игре форварда Егора Коршкова, который забил два гола и был признан первой звездой матча.

«Он провел очень хороший матч, – приводит слова Бэбкока официальный сайт лиги. – (Джастин) Холл, (Ник) Петан и другие ребята получили шанс, которым воспользовались. Сегодня нельзя было спрятаться – нам противостояли сильные игроки. Надо было играть со всей силы, что они и сделали».

Напомним, Коршков открыл счет в большинстве на второй минуте второго периода, после чего в третьем периоде забил третий гол команды.

В ночь на четверг команды проведут еще один матч в Торонто.

По Лас-Вегасу – из всех орудий. Щербакова нокаутировала соперниц в США (видео) На этапе Гран-при Анна Щербакова прыгнула два четверных лутца в произвольной программе и взлетела с четвертого места на первое! У Елизаветы Туктамышевой – бронза. 20.10.2019 11:30 Фигурное катание Тигай Лев
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Лев Иванович, спасибо, что вы были у нас! Льву Яшину – 90 лет На Ваганьковском кладбище весь цвет российского футбола отдал дань уважения величайшему вратарю Льву Яшину. Сегодня ему исполнилось бы 90 лет. 22.10.2019 21:45 Футбол Зибрак Артем
Пошли не с той карты. Неудачный старт Туктамышевой и Щербаковой в Лас-Вегасе В США начался первый этап Гран-при-2019. Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева после короткой программы занимают лишь четвертое и пятое места. 19.10.2019 11:57 Фигурное катание Тигай Лев
Александр Заваров: В Москве «Локо» надо сыграть с «Юве» первым номером Бывший полузащитник «Ювентуса» и вице-чемпион Европы 1988 года в составе сборной СССР поделился впечатлениями от матча «Локомотива» в Турине. 23.10.2019 16:11 Футбол Августин Александр
Абдулманап Нурмагомедов: Соперник Хабиба? Если Нью-Йорк – Фергюсон, если Москва – Конор Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова рассказал про победу своего сына над Дастином Порье и назвал кандидатов на следующий бой. 17.10.2019 21:30 ММА Ключникова Анастасия, Ващенко Сергей
Пелино больше не серый кардинал. Он будет рулить «Локомотивом» Менеджеры ярославцев остановились на очевидной кандидатуре главного тренера. 22.10.2019 15:30 Хоккей Костяев Иван
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Ушел в аренду – и не вернулся. Менее трети игроков возвращаются в свои клубы Свежие исследования говорят о том, что отправка молодых талантов набивать шишки на стороне редко оправдывает ожидания. 23.10.2019 18:29 Футбол Зибрак Артем