20 октября 2019 09:25Хоккей

Цукер извинился перед тренером

Нападающий «Миннесоты» Джейсон Цукер извинился перед главным тренером «Уайлд» Брюсом Будро за свои слова в его адрес.

- У меня нет никаких оснований, чтобы говорить о нем в таком контексте. Я виноват. Я намеревался сказать, что каждый из нас должен стать лучше, делать больше, вносить более серьезный вклад в игру команды. На 99,9% это вина хоккеистов. Еще раз хочу сказать, что мне не следовало называть имя Брюса. Это полностью моя вина.

Все мы переживаем тяжелый период. Все хотят победить, все хотят играть правильно. Я плохо сформулировал свои мысли и признаю, что совершил ошибку. При этом я продолжаю считать, что каждый из нас должен прибавить…, - приводит слова Цукера официальный сайт НХЛ.

Напомним, что по информации СМИ после поражения от «Монреаля» (0:4) 27-летний форвард, выйдя с собрания команды, заявил, что этого мало, необходимо, чтобы каждый в команде стал работать лучше, начиная с главного тренера.

Добавим, что «Миннесота» одержала лишь одну победу в семи матчах регулярного чемпионата на старте нового сезона НХЛ и с двумя очками расположилась на последнем месте в турнирной таблице лиги.

Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
«Он хотел вернуться в игру, но не смог». Кучеров пропустил страшный удар и рухнул на спину Не задался новый сезон у самого ценного игрока прошлого регулярного чемпионата. 20.11.2019 13:40 Хоккей Славин Виталий
Капризов забил, а Подъяпольский победил. ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд Подобного в новой истории ЦСКА не припомнить. Застрельщиками победы «Северстали» выступили вратарь Владислав Подъяпольский, справившийся с 35 бросками и форвард Дмитрий Марковин, забросивший обе шайбы (2:1 ОТ). 18.11.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Алексей Егоров: Если дам возможность, Радченко меня «шлепнет» Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров рассказал о подготовке к поединку с Сергеем Радченко, который пройдет 7 декабря в Екатеринбурге. 18.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:02 Теннис Мысин Николай
«Не готова прыгать на сломанных костях». Медведева – вторая, Трусова – первая Евгения Медведева показала блестящий прокат на российском этапе Гран-при, но победила все равно Александра Трусова. 16.11.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Китайцам – бояться. И вообще всем. Бойкова с Козловским покорили «Мегаспорт» В Москве завершился пятый этап Гран-при. Последнее, четвертое золото России принесли в парном катании молодые Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 16.11.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Хлебный день Боба. Свидание с лучшим другом вдохновило Бобровского на подвиги Обозреватель «Советского спорта» – о главном герое прошедшего дня в НХЛ. 17.11.2019 12:00 Хоккей Славин Виталий
Валерий Рейнгольд: Сборная проиграла из-за Черчесова Бывший нападающий «Спартака» поделился впечатлениями от крупного поражения сборной России от команды Бельгии (1:4) в отборочном матче Евро-2020. 17.11.2019 13:30 Футбол Усачев Владислав
Сборная России-2019: Что нужно помнить, и о чем нельзя забыть Матчем с Сан-Марино (5:0) наша команда завершила отбор к Евро-2020. В статусе его участника. Станислав Черчесов оценил пройденный путь как “хороший”. 20.11.2019 10:42 Футбол Андронов Алексей