Warning: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/view.php on line 63

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/view.php on line 64
Билялов, Галенюк и Ландер признаны лучшими игроками недели - Советский спорт
18 ноября 2019 14:55ХоккейЛипкин Антон

Билялов, Галенюк и Ландер признаны лучшими игроками недели

Марченко стал лучшим новичком.

КХЛ определила лучших игроков десятой недели регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт лиги.

Лучшим вратарем вторую неделю подряд стал Тимур Билялов из «Ак Барса». 24-летний вратарь выиграл оба матча, в которых пропустил одну шайбу. Билялов отразил 97,62 процента при коэффициенте надежности 0,5 гола за игру. В матче с «Трактором» Билялов установил рекорд по продолжительности сухой серии в чемпионатах России (316 минут 9 секунд).

Лучшим защитником назван Данила Галенюк из СКА. 19-летний игрок обороны набрал 3 (1+2) очка в трех победных для команды гостевых матчах и добился показателя полезности «+5». На его счету также четыре силовых приема. Отметим, что на прошлой неделе Галенюк стал лучшим новичком.

Лучшим форвардом выбран Антон Ландер из «Локомотива». 28-летний швед помог команде выиграть три матча и набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности «+5». Также Ландер провел семь силовых приемов.

Лучшим новичком признан форвард СКА Кирилл Марченко. 19-летний нападающий забросил две шайбы в трех играх. Гол в ворота «Амура» стал для нападающего первым в КХЛ, а в ворота «Куньлунь Ред Стар» – победным в матче. В среднем за игру он проводил на льду 9 минут 57 секунд.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов: Когда что-то не получается, просто дуемся друг на друга Российская пара, первый сезон выступающая на взрослом уровне, заняла третье место в финале Гран-при. 09.12.2019 15:28 Фигурное катание Киреева Ксения
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Что нам готовит группа на Евро-2020, откуда в Германии русский клуб? Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 10 декабря появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 09.12.2019 14:50 Футбол
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Георгиев в порядке, можно звать Шестеркина. «Рейнджерс» взяли в Лас-Вегасе убедительный реванш «Рейнджерс» взяли в Лас-Вегасе убедительный реванш (5:0) у «Золотых рыцарей», которым в одну калитку уступили на прошлой неделе в Нью-Йорке (1:4) с Хенриком Лундквистом в воротах. 09.12.2019 14:12 Хоккей Славин Виталий
СКА опять одолел «Динамо». Это 11-я победа армейцев подряд Питерские армейцы вернули лидерство в Западной конференции, хотя к победе было ближе московское «Динамо». «Авангард» в последние две минуты ухитрился отдать «Барысу» выигранный матч. А «Трактор» не совладал с «Сибирью». Об этом и не только в традиционном обзоре игрового дня от «Советского спорта». 09.12.2019 22:51 Хоккей
Сергей Кузьмин: Руис распустил себя. Лишний вес сыграл роковую роль Российский тяжеловес Сергей Кузьмин поделился впечатлениями о боях Энтони Джошуа и Энди Руиса, а также Александра Поветкина и Майкла Хантера. 08.12.2019 09:00 Бокс Усачев Владислав
Сергей Тарасов: Елисеев стал увереннее себя чувствовать. Это даже видно по его интервью Олимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел итоги двух индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 06.12.2019 18:51 Биатлон Волохов Юрий
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
У наших юниоров – два золота Гран-при из трех. Ждем пяти четверных от Трусовой В финале Гран-при в Турине у России – еще один чемпионский титул. Лучшими среди юниоров в парном катании стали Апполинария Панфилова и Дмитрий Рылов. 07.12.2019 19:15 Фигурное катание Тигай Лев