Первая шайба Каменева в сезоне помогла «Колорадо» победить «Калгари» - Советский спорт
20 ноября 2019 09:21ХоккейНечаев Юрий

Первая шайба Каменева в сезоне помогла «Колорадо» победить «Калгари»

«Флэймз» потерпели пятое поражение подряд.

Первая шайба в сезоне российского нападающего Владислава Каменева помогла «Колорадо» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ победить «Калгари» (3:2). Теперь на счету Каменева 4 (1+3) очка в десяти матчах текущего сезона.

Одним из ассистентов российского нападающего стал его соотечественник Валерий Ничушкин, набравший свое второе очко в сезоне (0+2) и прервавший 14-матчевую серию без набранных очков в регулярном чемпионате-2019/20. При этом серия Ничушкина без заброшенных шайб в НХЛ продолжилась и достигла 90 матчей.

Для «Колорадо» эта победа стала пятой в шести последних матчах.

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Калгари» «Колорадо» 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Голы: Бураковски 9 (Маккиннон, Макар), 3:21 0:1. Бураковски 10 (Донской, Маккиннон), 18:25 0:2. Каменев 1 (Комфер, Ничушкин), 33:15 0:3. Райан 4 (Лучич), 37:41 1:3. Манджапане 4 (Кюлингтон, Монахэн), 55:44 2:3.

С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Шанс от Стефаноса. Циципас сохранил Медведеву возможность выйти в полуфинал Во втором туре группового раунда Стефанос Циципас разгромил Александра Зверева и гарантировал себе выход в плей-офф. А заодно – сохранил шансы на полуфинал для нашего Даниила Медведева. 14.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Опять даем всем фору в минуту с лишним. В женской эстафете Россия – только пятая Завершен стартовый этап Кубка мира в Эстерсунде. В его последней гонке четверка российских биатлонисток финишировала на пятом месте. 08.12.2019 19:15 Биатлон Тигай Лев
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Георгиев в порядке, можно звать Шестеркина. «Рейнджерс» взяли в Лас-Вегасе убедительный реванш «Рейнджерс» взяли в Лас-Вегасе убедительный реванш (5:0) у «Золотых рыцарей», которым в одну калитку уступили на прошлой неделе в Нью-Йорке (1:4) с Хенриком Лундквистом в воротах. 09.12.2019 14:12 Хоккей Славин Виталий
Джошуа вернул титулы, Поветкину дали ничью В Садовской Аравии прошел боксерский вечер, в котором британец Энтони Джошуа взял реванш у мексиканца Энди Руиса, а россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер не выявили победителя. 08.12.2019 03:11 Бокс Усачев Владислав
«Попала в ажиотаж». А надо было в мишень: россияне провалили первую гонку сезона В шведском Эстерсунде с сингл-микста стартовал первый этап Кубка мира. 30.11.2019 16:30 Биатлон Чикирис Олег
Красно-белая пощечина «Зениту». Чемпион России разгромлен «Бенфикой» и остался даже без Лиги Европы Встреча прошла в Лиссабоне. 11.12.2019 01:19 Футбол Мощенко Захар
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай