«Сибирь» потерпела пятое поражение кряду, уступив «Ак Барсу» - Советский спорт
20 ноября 2019 18:15ХоккейГичунцев Артур

«Сибирь» потерпела пятое поражение кряду, уступив «Ак Барсу»

Встреча прошла в Новосибирске.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» – «Ак Барс» завершился победой гостей со счетом 4:1.

В составе казанского клуба отличились Мэттью Фрэттин, Кирилл Петров, у которого дубль, а также Данис Зарипов. Единственную шайбу «Сибири» забросил Егор Миловзоров.

Таким образом, подопечные Николая Заварухина потерпели пятое поражение кряду, а команда Дмитрий Квартальнова выиграла четвертый матч подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» – «Ак Барс» – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Голы: Фрэттин (Кара, Основин), 02:03 – 0:1; Петров (Викстранд, Азеведо, бол), 33:15 – 0:2; Миловзоров (Руохомаа, Пуустинен, бол), 40:50 – 1:2; Зарипов (Юдин), 47:34 – 1:3; Петров (Рукавишников, Азеведо, бол), 52:26 – 1:4.

Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Красно-белая пощечина «Зениту». Чемпион России разгромлен «Бенфикой» и остался даже без Лиги Европы Встреча прошла в Лиссабоне. 11.12.2019 01:19 Футбол Мощенко Захар
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Сергей Кирьяков: Под непонятным белым флагом СНГ нас все равно считали россиянами Известный в прошлом нападающий «Динамо», «Карлсруэ» и нашей национальной команды поделился мнением о возможных санкциях ФИФА в отношении сборной России на основе рекомендаций ВАДА. 10.12.2019 08:00 Футбол Григорьевская Юлия
Анна Щербакова: У меня теперь еще больше желания исполнить флип! Серебряный призер финала Гран-при по фигурному катанию – о своем выступлении. 08.12.2019 10:00 Фигурное катание Киреева Ксения
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Шведы – это «финны», а поляки – «датчане». Ловчев – о соперниках россиян в контрольных матчах Сборная России определилась с соперниками по контрольным матчам перед Евро-2020: команда Станислава Черчесова сыграет в гостях со Швецией, Молдавией и Польшей и дома с Сербией. 10.12.2019 19:43 Футбол
Раджаб Бутаев: Беспутин подражает Ломаченко. Не слишком удачно Российский боксер полусреднего веса Раджаб Бутаев рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Александром Беспутиным. 30.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав