«Оттава» в овертайме вырвала победу у «Монреаля», на счету Зайцева результативная передача

Хоккеисты «Оттавы» в овертайме одержали победу над «Монреалем» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1.

В составе «Сенаторз» заброшенными шайбами отметились Жан-Габриэль Пажо  (30-я минута) и Брэди Ткачук (61). У «Канадиенс» точным броском отличился Ник Судзуки (21).

Отметим, что защитник «Оттавы» Никита Зайцев записал на свой счет результативную передачу.

В следующем матче «Оттава», одержавшая шестую победу в последний восьми встречах, 23 ноября дома встретится с «Рейнджерс», а «Монреаль», потерпевший третье поражение кряду, также в следующей игре сыграет против клуба из Нью-Йорка, но днем позже.