«Трактор» разгромил «Торпедо», подарив Юрзинову первую победу - Советский спорт
24 ноября 2019 18:08ХоккейШарафудинов Виктор

«Трактор» разгромил «Торпедо», подарив Юрзинову первую победу

Челябинский клуб выиграл домашний матч со счетом 4:0.

«Трактор» прервал серию из четырех поражений. На своей площадке челябинцы выиграли у нижегородского «Торпедо» со счетом 4:0. Эта победа стала для клуба первой под руководством Владимира Юрзинова.

К первому перерыву счет был 2:0. На 13-й минуте отличился Томаш Гика, а на 19-й – Эндрю Кейлоф. Далее «Трактор» шел по графику один гол за период. Ярослав Косов забросил свою шайбу на 26-й минуте, а на 54-й Кейлоф оформил дубль.

Крупное поражение в Челябинске прервало четырехматчевую победную серию нижегородцев. «Торпедо» занимает четвертое место в Западной конференции (38 очков в 33 играх), а «Трактор» по-прежнему последний на Востоке. В 32 матчах челябинцы одержали лишь девять побед, набрав 24 очка.

Во вторник 26 ноября «Трактор» примет ЦСКА. «Торпедо» в тот же день встретится в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

Карпин против «Спартака». Интриги 19-го тура «Советский спорт» акцентирует внимание на главных событиях предстоящего тура в РПЛ. 06.12.2019 14:31 Футбол Безъязычный Алексей
Роковой рубеж. Два промаха на заключительной стойке лишили Логинова медали Мужская индивидуальная гонка в Эстерсунде закончилась триумфом сборной Франции - первые четыре места заняли спортсмены из этой страны. Мартен Фуркад добился победы. Александр Логинов и Матвей Елисеев попали в топ-10. 04.12.2019 21:00 Биатлон Мысин Николай
Гус Тил: Ананидзе и Мельгарехо принесли друг другу извинения Трое полузащитников «Спартака» – Гус Тил, Зелимхан Бакаев и Джордан Ларссон – ответили на вопросы болельщиков перед матчем с «Ростовом». 07.12.2019 17:00 Футбол Григорьевская Юлия
Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Искусство войны от Тутберидзе. Валиева отказалась от четверных - и перехитрила Лю Первое золото финала Гран-при-2019 завоевала российская юниорка Камила Валиева, парадоксальным образом обыгравшая Алису Лю из США. 06.12.2019 20:35 Фигурное катание Тигай Лев
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Россия впервые за 18 лет – без титулов, Шарапова – вне топ-100. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 06.12.2019 11:48 Теннис Мысин Николай
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
Без Медведева, но с надеждой на титул. Что ждать от Кубка Дэвиса в новом формате Сегодня в Мадриде стартует финальный турнир Кубка Дэвиса – первый в истории в обновленном формате. 18.11.2019 08:30 Теннис Мысин Николай