СКА обыграл «Куньлунь», одержав шестую победу кряду - Советский спорт
25 ноября 2019 22:18ХоккейШарафудинов Виктор

СКА обыграл «Куньлунь», одержав шестую победу кряду

Питерцы пропустили первыми, но все равно выиграли домашний матч чемпионата КХЛ.

Матч СКА – «Куньлунь» завершился со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).

Канадский китаец Спенсер Фу открыл счет на второй минуте, однако в дальнейшем шайбы забрасывали только хозяева. На третьей минуте равновесие восстановил Артем Зуб, а во втором периоде питерские армейцы сделали ключевой шаг к победе. На 26-й минуте с интервалом в 29 секунд ворота китайского клуба поразили Антон Бурдасов и Кирилл Марченко. На 49-й минуте итоговый счет 4:1 установил Йоонас Кемппайнен.

У СКА уже шесть побед подряд. Клуб из Санкт-Петербурга идет на втором месте в таблице Западной конференции (42 очка в 32 матчах).

«Куньлунь» занимает десятую строчку на Востоке (31 очко в 31 игре).

27 ноября СКА вновь сыграет дома – на сей раз с ХК «Сочи». «Куньлунь» свою следующую встречу проведет 28 ноября на своей площадке против «Авангарда».

Камила Валиева: Произвольной программой, в принципе, я довольна Победительница юниорского финала Гран-при Камила Валиева делится своими эмоциями после победы. 06.12.2019 20:47 Фигурное катание Киреева Ксения
Хватит балагана, пора на лыжню. Каким будет для России этот Кубок мира В субботу в шведском Эстерсунде двумя смешанными эстафетами стартует большой биатлонный сезон. 30.11.2019 11:00 Биатлон Тигай Лев
Рой Джонс: Эти россияне – как Али и Фрейзер Кого нахваливает известный в прошлом боксер? 03.12.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
«Я должен голым бегать и орать «Ура». Горячее московское дерби Несмотря на небольшое количество шайб, матч был непростым. 04.12.2019 22:49 Хоккей Кузютина Елена
Рэшфорд передал привет Моуринью. «МЮ» выиграл дома у «Тоттенхэма» (видео) Встреча прошла на «Олд Траффорд». 05.12.2019 00:47 Футбол Зибрак Артем
Сергей Тарасов: Елисеев стал увереннее себя чувствовать. Это даже видно по его интервью Олимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел итоги двух индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 06.12.2019 18:51 Биатлон Волохов Юрий
Месть за Артема или охота на ведьм Матч «Зенит» - «Спартак» обернулся неприятными последствиями и для столичного клуба, и для его болельщиков. 05.12.2019 09:55 Футбол Безъязычный Алексей
Сергей Шахрай: Заметили бы судьи ошибку китайцев, лидировали ли бы Бойкова и Козловский Наш обозреватель Сергей Шахрай – о судействе, невнятном Самарине, ошибке Ханю и американке Алисе Лю. 06.12.2019 15:37 Фигурное катание Волохов Юрий
«Удивился, когда узнал, что я первый». Мозалев лидирует после короткой программы После первого соревновательного дня финала Гран-при российские юниоры занимают ведущие места в двух видах программы из трех. 05.12.2019 22:19 Фигурное катание Киреева Ксения
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев