26 ноября 2019 14:06ХоккейКорегин Владислав

«Трактор» вернул из «Адмирала» своего воспитанника

В текущем сезоне Глеб Зайцев сыграл шесть матчей в КХЛ.

Сегодня «Трактор» сообщил об обмене игроками с владивостокским «Адмиралом». Об этом сообщает официальный сайт челябинской команды.

В команду вернулся пополнил 20-летний нападающий Глеб Зайцев, являющийся воспитанником клуба. В этом сезоне Континентальной хоккейной лиги форвард провёл за «Адмирал» шесть встреч, но результативными действиями не отметился.

По направлению к «Адмиралу» последовали голкипер Дмитрий Шаров и форвард Данила Барабаш. До этого момента оба хоккеиста выступали в МХЛ. В текущем сезоне вратарь сыграл в двух матчах лиги, имея коэффициент надёжности 2,92 и процент отражённых бросков 91,2. Что касается Данилы, то он сыграл в 18 матчах и отметился двумя результативными передачами.

Отмечается, что «Трактор» желает хоккеистам удачи и успехов в дальнейшей карьере, а также благодарит за внесённый вклад в выступления команды.

На данный момент челябинская команда занимает последнее место в таблице Восточной конференции, «Адмирал» располагается на четвертой строчке.

Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
«Попала в ажиотаж». А надо было в мишень: россияне провалили первую гонку сезона В шведском Эстерсунде с сингл-микста стартовал первый этап Кубка мира. 30.11.2019 16:30 Биатлон Чикирис Олег
И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Рой Джонс: Эти россияне – как Али и Фрейзер Кого нахваливает известный в прошлом боксер? 03.12.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
Анна Щербакова: Максимума не бывает никогда Российская спортсменка занимает третье место по итогам короткой программы в финале Гран-при. 07.12.2019 09:18 Фигурное катание Киреева Ксения
Миронова – чемпион. Среди тех, кто промазал три раза На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде лучший результат из россиянок в женском спринте показала Светлана Миронова. С тремя промахами она заняла 15-е место. 01.12.2019 20:00 Биатлон Тигай Лев
Франция, Турция и Исландия отлично помогли бы нам подготовиться к Евро-2020 Пока официально не объявлены наши будущие спарринг-партнеры, мы самостоятельно прикидываем, какие соперники принесли бы нашей сборной наибольшую пользу. 05.12.2019 14:51 Футбол Зибрак Артем
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай