«Рейнджерс» разгромил «Нью-Джерси», у Георгиева первый «сухой» матч в НХЛ - Советский спорт
01 декабря 2019 00:45ХоккейШарафудинов Виктор

«Рейнджерс» разгромил «Нью-Джерси», у Георгиева первый «сухой» матч в НХЛ

Игра регулярного чемпионата НХЛ состоялась на площадке «Девилз».

Матч «Нью-Джерси» – «Рейнджерс» завершился со счетом 0:4 (0:1, 0:0, 0:3).

Главной звездой встречи признали российского вратаря команды из Нью-Йорка Александра Георгиева. 23-летний россиянин впервые отыграл «на ноль» в НХЛ, отразив все 33 броска «дьяволов».

Шайбы у «рейнджеров» забрасывали Каапо Какко (13-я минута в большинстве), Мика Зибанежад (43-я в меньшинстве), Джеспер Фаст (46-я в меньшинстве) и Брэди Шей (58-я в пустые ворота).

Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев и нападающие «Рейнджерс» Павел Бучневич и Артемий Панарин очков не набрали.

В данный момент «Рейнджерс» идут на девятом месте в Восточной конференции (29 очков в 25 матчах). «Нью-Джерси» там же на Востоке занимает предпоследнюю 15-ю строчку (22 очка в 25 играх).

3 декабря «Нью-Джерси» сыграет в гостях у «Баффало». В тот же день «Рейнджерс» примет «Вегас».

Кучеров вышел на график «два очка за игру». Обзор игрового дня НХЛ В «Нью-Джерси» наконец-то отправили на биржу труда тренера-самодура, Бобровский вновь остался в запасе во «Флориде», «Вашингтон» рвется на первое место, а «Тампа» - в плей-офф. Обзор игрового дня НХЛ от «Советского спорта». 04.12.2019 18:04 Хоккей Славин Виталий
Сергей Шахрай: Клеопатра Загитовой подняла на ноги дворец в Саппоро Обозреватель «Советского спорта» подвел итоги этапа Гран-при в Саппоро. 23.11.2019 21:30 Фигурное катание Волохов Юрий
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Косторная, Трусова и осень наших рекордов. Россия крушит достижения прошлых лет В отборочных турнирах Гран-при-2019, завершившихся в минувшие выходные, российские фигуристы показали немало исторических результатов. 26.11.2019 10:00 Фигурное катание Тигай Лев
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
Алексей Егоров: Если дам возможность, Радченко меня «шлепнет» Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров рассказал о подготовке к поединку с Сергеем Радченко, который пройдет 7 декабря в Екатеринбурге. 18.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Чемпионы выкопали победу. ЦСКА обыграл «Динамо» в дерби Этот матч чем-то напомнил дерби, прошедшее на канадской площадке «ВТБ-Арены». 04.12.2019 22:12 Хоккей Домрачев Владислав
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
«ЛЮстрация» для Валиевой. В Турине стартовал финал Гран-при В начале первого дня финала Гран-при-2019 лидерство после короткой программы у юниорок захватила Алиса Лю из США. Ее преследуют четыре российских фигуристки. 05.12.2019 22:15 Фигурное катание Тигай Лев