«Бостон» обыграл «Монреаль» - Советский спорт
02 декабря 2019 06:15ХоккейНечаев Юрий

«Бостон» обыграл «Монреаль»

«Канадиенс» проиграли восьмую игру подряд.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» одержал волевую победу над «Монреалем» со счетом 3:1(0:1, 0:0, 3:0).

Гости открыли счет в первом периоде усилиями Йоэля Армиа, однако в заключительном игровом отрезке шайбы Давида Пастрняка, Дэвида Бэкеса и Джейка Дебраска принесли «Брюинз» очередную победу.

Для Пастрняка заброшенная шайба оказалась уже 25-й в сезоне. Чех продолжает лидировать в гонке снайперов, опережая Алесандра Овечкина на пять голов.

В таблице Атлантического дивизиона «Бостон» занимает первое место, имея в активе 43 очка.

«Монреаль» расположился на пятой позиции (28).

Следующие матчи команды проведут 4 декабря. «Бостон» дома примет «Каролину», а «Канадиенс», также на своей площадке, сыграют с «Айлендерс».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Бостон Брюинз» — «Монреаль Канадиенс» — 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

Голы: Пастрняк, 47. Бэкес, 51. Дебраск, 54. — Армиа, 2

Камил Гаджиев: Если Кокляев нокаутирует Емельяненко – это будет чудом Камил Гаджиев – о бое Кокляев – Емельяненко, возвращении Исмаилова и шансах Забита. 28.11.2019 11:00 Бокс Усачев Владислав
Денис Лебедев: Сейчас Мчуну, а в будущем Макабу Напомним, что бой Лебедев – Мчуну пройдет 21 декабря в Красноярске. На кону будет титул WBC Silver. 19.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
Сергей Шахрай: Клеопатра Загитовой подняла на ноги дворец в Саппоро Обозреватель «Советского спорта» подвел итоги этапа Гран-при в Саппоро. 23.11.2019 21:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Алексей Сафонов: Шомуродова тоже можно продать за 50 тысяч рублей Известный российский футбольный агент поделился мнением о перспективах Малкома в «Зените» и оценил Алексея Миранчука в 15-20 млн евро, а Эльдора Шомуродова – в 10 млн.   05.12.2019 19:42 Футбол Зибрак Артем
Чемпионы выкопали победу. ЦСКА обыграл «Динамо» в дерби Этот матч чем-то напомнил дерби, прошедшее на канадской площадке «ВТБ-Арены». 04.12.2019 22:12 Хоккей Домрачев Владислав
Александр Градский: Не понимаю фанатов, Дзюба 100 лет не играет за «Спартак» Известный болельщик красно-белых высказал свое отношение к обструкции Артема Дзюбы со стороны спартаковских фанатов. 05.12.2019 09:56 Футбол Зибрак Артем
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Миронова – чемпион. Среди тех, кто промазал три раза На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде лучший результат из россиянок в женском спринте показала Светлана Миронова. С тремя промахами она заняла 15-е место. 01.12.2019 20:00 Биатлон Тигай Лев