«Автомобилист» победил «Торпедо» в овертайме - Советский спорт
03 декабря 2019 22:09ХоккейШарафудинов Виктор

«Автомобилист» победил «Торпедо» в овертайме

Победная шайба на счету Питера Холланда.

Матч КХЛ в Нижнем Новгороде «Торпедо» – «Автомобилист» завершился со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).

Торпедовцы дважды вели в счете в основное время, но в итоге проиграли в овертайме. Михаил Варнаков в формате четыре на четыре и Станислав Бочаров в большинстве выводили нижегородскую команду вперед на 18-й и 38-й минутах, но гости из Екатеринбурга дважды восстановили равновесие. На 43-й секунде второго периода в большинстве отличился Найджел Доус, а на 53-й минуте Дэн Секстон сделал счет 2:2. Ну а на третьей минуте овертайма забросить победную шайбу посчастливилось канадскому легионеру «Автомобилиста» Питеру Холланду.

«Торпедо» во второй раз уступило на своей площадке, но опять набрало одно очко, ведь московскому «Динамо» 29 ноября нижегородцы уступили по буллитам (1:2).

«Автомобилист» во втором матче кряду победил на выезде.

«Торпедо» занимает четвертом место в Западной конференции (42 очка в 36 матчах). «Автомобилист» идет пятым на Востоке (38 очков в 32 играх).

5 декабря команда из Екатеринбурга сыграет в гостях у «Сочи». «Торпедо» 6 декабря примет «Ак Барс».

Сергей Шахрай: Трусова в произвольной может «привезти» всем 20 баллов и выиграть Наш обозреватель Сергей Шахрай – о главных событиях второго дня финала Гран-при в Турине. 07.12.2019 15:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Дальневосточное турне «Спартака» закончилось фиаско в Пекине «Спартак» завершал свое турне по Дальнему Востоку матчем с китайским «Куньлунем» в Пекине. 04.12.2019 17:41 Хоккей Трофименко Кирилл
Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
Все сильнейшие в сборе. Объявлен состав российской команды на Кубок Первого канала Как и обещал президент ФХР Владислав Третьяк, наша сборная сыграет на домашнем этапе Евротура сильнейшим составом. На лед арены в Парке легенд и «Газпром Арены» выйдут восемь олимпиоников, два чемпиона мира и столько же новичков национальной команды. 03.12.2019 19:30 Хоккей Домрачев Владислав
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
Джошуа вернул титулы, Поветкину дали ничью В Садовской Аравии прошел боксерский вечер, в котором британец Энтони Джошуа взял реванш у мексиканца Энди Руиса, а россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер не выявили победителя. 08.12.2019 03:11 Бокс Усачев Владислав
Миронова – чемпион. Среди тех, кто промазал три раза На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде лучший результат из россиянок в женском спринте показала Светлана Миронова. С тремя промахами она заняла 15-е место. 01.12.2019 20:00 Биатлон Тигай Лев
Без Медведева, но с надеждой на титул. Что ждать от Кубка Дэвиса в новом формате Сегодня в Мадриде стартует финальный турнир Кубка Дэвиса – первый в истории в обновленном формате. 18.11.2019 08:30 Теннис Мысин Николай
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай