«Ванкувер» в овертайме сломил сопротивление «Баффало»

По ходу встречи гости смогли трижды отыграться.
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» в овертайме победил «Баффало Сэйбрз» — 6:5. По ходу встречи гости были вынуждены трижды догонять своего соперника.
В составе «Ванкувера» дублями отметились Джош Ливо (13-я и 38-я минуты) и Антуан Руссель (24, 51). Также гол на счету Тайлера Майерса (45). Подопечные Ральфа Крюгера смогли ответить результативными бросками Кайла Окпосо (26), Сэма Райнхарта (27), Виктора Олофссона (40), Земгуса Гиргенсонса (53) и Маркуса Юханссона (60).
Все решалось в овертайме, где победную шайбу забросил нападающий хозяев Джей Ти Миллер (64).
Таким образом, «Ванкувер» набрал 34 очка и занимает восьмое место в Западной конференции. Их сегодняшний соперник также располагается на восьмой строчке, но уже на Востоке.
В следующем матче «Ванкувер» встретится с «Торонто», а «Баффало» отправится в гости к «Эдмонтону».