Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Йокерит» одолел московское «Динамо» и одержал пятую победу подряд - Советский спорт
17 декабря 2019 22:07ХоккейГичунцев Артур

«Йокерит» одолел московское «Динамо» и одержал пятую победу подряд

Встреча прошла в Москве.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Йокерит» завершился победой финского клуба в овертайме – 2:1.

Первую шайбу в начале третьего периода забросил форвард российского клуба Иван Игумнов. «Йокерит» сравнял счет в концовке встречи благодаря точному броску Матти Савинайнена, а Виктор Лев принес победу своей команде в овертайме.

Таким образом, «Йокерит» выиграл пятый матч кряду и занимает четвертое место в таблице Западной конференции, набрав 47 очков. Команда Владимира Крикунова уступила второй матч кряду и расположилась строчкой выше (47), опережая финский клуб по дополнительным показателям.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – «Йокерит» – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Игумнов (Алексеев, Брюквин, бол), 52:08 –1:0; Савинайнен (Лехтонен, бол), 59:12 –1:1; Лев (Норман), 61:27 –1:2

Наша цель – не Гретцки, а Халл и Пеле Овечкин вышел на невиданную скорострельность и вполне может повторить достижение короля футбола. 19.01.2020 17:30 Хоккей Славин Виталий
«Ливерпуль» обыграл «МЮ». Обзор матчей 23-го тура АПЛ (видео) Лучшие моменты 23-го тура чемпионата Англии по футболу. 20.01.2020 10:00 Футбол Ващенко Сергей
Юлиус Гудачек: Драниками баловался в Минске Голкипер дивизиона Боброва и «Спартака» – о том, почему оказался без коньков на Матче звезд КХЛ. 18.01.2020 22:30 Хоккей Кузютина Елена
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Конор Макгрегор – Дональд Серроне: когда бой, где смотреть, кто фаворит 19 января в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 246 состоится поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне. «Советский спорт» отвечает на главные вопросы в преддверии схватки. 18.01.2020 13:00 ММА Ващенко Сергей
Даниил Самсонов: В группе Тутберидзе сказали: «У нас двойные не прыгают» В мужском одиночном катании на III зимних юношеских Олимпийских играх россияне выиграли две медали: Андрей Мозалев – серебро, Даниил Самсонов – бронзу. 14.01.2020 19:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Где взять патроны, которые не сдувает? В Рупольдинге сборной надо исправлять стрельбу  В среду стартует 5-й этап Кубка мира. Российская команда попробует реабилитироваться после неудачного выступления в Оберхофе на минувшей неделе.  14.01.2020 19:30 Биатлон Тигай Лев
Евгений Ловчев: Прощальный матч Кокорину могут устроить только в тюрьме Обозреватель «Советского спорта» - о последних новостях в российском футболе. 21.01.2020 18:32 Футбол Ловчев Евгений
Алиссон в стране чудес. Как прошли главные матчи выходных «Ливерпуль» продолжил свое уникальное триумфальное шествие, набрав в АПЛ 64-е очко из 66 возможных! В команде Юргена Клоппа очки за результативность набирают даже вратари. 19.01.2020 23:00 Футбол Безъязычный Алексей
Мария против Донны. Анонс женской сетки Australian Open В первом круге чемпионата Австралии Мария Шарапова сыграет с Донной Векич. «Советский спорт» – о женской части турнира, шансах наших участниц и главных фаворитках. 16.01.2020 23:30 Теннис Мысин Николай