Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Сочи» обыграл в Минске «Динамо», у белорусского клуба восемь поражений кряду - Советский спорт
18 декабря 2019 21:28ХоккейШарафудинов Виктор

«Сочи» обыграл в Минске «Динамо», у белорусского клуба восемь поражений кряду

Рахмуллин и Стремвалль забросили по две шайбы.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) – «Сочи» завершился со счетом 2:5 (0:3, 2:1, 0:1).

Исход встречи во многом был предопределен еще в первом периоде, который сочинцы выиграли со счетом 3:0. Дамир Рахмуллин оформил дубль, отличившись на шестой и 12-й минутах, а затем шайбу забросил Мальте Стремвалль. На 29-й Артем Томилин стал автором четвертой шайбы гостей, и лишь после этого хозяева площадки «размочили» счет. На 38-й минуте большинство реализовал Артем Демков, а спустя 67 секунд в равных составах забросил Райан Спунер.

Итоговый результат 5:2 в пользу гостей установил на 51-й минуте Стремвалль, забросив свою вторую шайбу в матче.

Потерпев восьмое поражение кряду, минское «Динамо» остается на предпоследнем 11-м месте Западной конференции, набрав 28 очков в 39 встречах. «Сочи» располагается на девятом месте, с 38 очками после 39 встреч.

20 декабря «Сочи» сыграет в гостях со «Спартаком». 21 декабря минское «Динамо» проведет выездной матч против «Адмирала».

Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 19:00 Биатлон Чикирис Олег
Бойкова и Козловский – китайцам: подержались за рекорд два месяца – и хватит На чемпионате Европы в Граце короткую программу в парном катании с мировым рекордом выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе и третье места – также у российских дуэтов. 23.01.2020 03:00 Фигурное катание Тигай Лев
Марат Балаев: Знаю, почему Хабиб назвал соперника Макгрегора «очкошником» Бывший чемпион ACB в полулегком весе Марат Балаев дал прогноз на бой между Конором Макгрегором и Дональдном Серроне, который состоится в рамках UFC 246 утром 19 января. 18.01.2020 14:30 ММА Усачев Владислав
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Василий Кикнадзе: Градуса конфликта на собрании клубов не было Генеральный директор «Локомотива» подвел краткие итоги внеочередного заседания премьер-лиги, на котором были определены новые сроки выборов президента РПЛ. 28.01.2020 14:45 Футбол Григорьевская Юлия
Сергей Шахрай: Рискну предположить – у девочек победит Щербакова Обозреватель «Советского спорта» – о победе Алиева, блестящем выступлении наших пар и наших девушек на ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 25.01.2020 16:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Блейдс смел со своего пути дос Сантоса. Главные моменты турнира UFC в Роли (видео) В Роли (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 166. «Советский спорт» предлагает ознакомиться с его результатами и самыми интересными моментами. 26.01.2020 07:00 ММА Ващенко Сергей
Фуркад не даст Бе понянчиться с сыном. В Рупольдинге француз снова опередил всех 5-й этап Кубка мира начался с победы в спринте Мартена Фуркада, который упрочил свое лидерство в общем зачете. Лучший из россиян Александр Логинов – 11-й. 16.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Группа крови – 24. В европейском футболе скорбят по Брайанту Воскресный вечер в европейском футболе был омрачен пришедшей из-за океана новостью о трагической гибели Кобе Брайанта. Форвард «ПСЖ» Неймар посвятил своему баскетбольному другу гол в ворота «Лилля». 27.01.2020 17:00 Футбол Безъязычный Алексей