Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Барыс» обыграл на выезде «Витязь», одержав четвертую победу подряд - Советский спорт
20 декабря 2019 21:48ХоккейШарафудинов Виктор

«Барыс» обыграл на выезде «Витязь», одержав четвертую победу подряд

Матч КХЛ состоялся в подмосковном Подольске.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» – «Барыс» завершился со счетом 2:5 (1:1, 0:3, 1:1).

На 14-й минуте защитник «Витязя» Якуб Ержабек открыл счет в формате пять на три, однако на 19-й гости из Казахстана отыгрались. Большинство реализовал Корбан Найт.

Ко второму перерыву счет был уже 4:1 в пользу «Барыса». На 25-й минуте отличился Кертис Валк, на 33-й Линус Виделль, а на 40-й Дмитрий Шевченко.

На 49-й минуте Святослава Гребенщиков сократил было отставание хозяев, однако на 54-й шведский форвард «Барыса» Виделль оформил дубль.

У клуба из Казахстана победная серия из четырех матчей. Из восьми последних встреч «Барыс» выиграл семь и занимает третье место в Восточной конференции, набрав 50 очков в 37 матчах.

«Витязь» на Западе располагается на пятом месте, оставшись с 47 очками после 39 игр.

22 декабря «Витязь» примет ЦСКА, а «Барыс» сыграет в Москве со «Спартаком».

У Сетьена много работы. Пятка Видаля спасла «Барселону» от ничьей с «Гранадой» «Барселона» имела громадное территориальное преимущество в матче с «Гранадой», но выиграла только после того, как соперник остался в меньшинстве. 20.01.2020 01:01 Футбол Зибрак Артем
Дубль Каземиро сразил «Севилью». «Реал» на три очка оторвался от «Барсы» Команда Зинедина Зидана начала второй круг чемпионата ла лиги с домашней победы над «Севильей». Три очка «сливочным» принес бразильский опорник, оформивший дубль. 18.01.2020 20:15 Футбол Мощенко Захар
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
Кучеров снова сделал дубль. «Тампа» разгромила «Виннипег» Обзор игрового дня в НХЛ. 18.01.2020 08:30 Хоккей Трофименко Кирилл
«Авангард» догнал «Ак Барс». На Востоке установилось двоевластие «Советский спорт» рассказывает о наиболее интересных моментах большого хоккейного четверга, вместившего в себя 11 (!) матчей. 16.01.2020 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Овечкин разбушевался: сделал хет-трик и повторил рекорд НХЛ Обзор игрового дня в НХЛ. 17.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Два титула и полуфинал сборной. Россияне шикарно начали новый сезон Начало нового сезона принесло России сразу два титула – отличились Андрей Рублев и Екатерина Александрова. А также уверенное выступление сборной в новом командном турнире – Кубке ATP. «Советский спорт» – о том, чем запомнились первые недели 2020 года. 12.01.2020 19:00 Теннис Мысин Николай
Счастливая Япония. Емельяненко нокаутировал Джексона с одного удара (видео) Российский тяжеловес Федор Емельяненко на турнире Bellator в Японии победил нокаутом американца Куинтона Джексона. 29.12.2019 10:00 ММА Усачев Владислав
Где взять патроны, которые не сдувает? В Рупольдинге сборной надо исправлять стрельбу  В среду стартует 5-й этап Кубка мира. Российская команда попробует реабилитироваться после неудачного выступления в Оберхофе на минувшей неделе.  14.01.2020 19:30 Биатлон Тигай Лев
Убийца Кубка Дэвиса. Почему Кубок ATP оказался успешнее старейшего турнира сборных Первый в истории Кубок ATP, прошедший в Австралии, принес победу в Сербии, солидный доход – организаторам, и много ярких матчей – зрителям. «Советский спорт» о том, почему этот турнир в ближайшие годы поставит крест на более привычном Кубке Дэвиса. 14.01.2020 09:00 Теннис Мысин Николай