Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург», одержав шестую победу подряд - Советский спорт
24 декабря 2019 21:43ХоккейШарафудинов Виктор

ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург», одержав шестую победу подряд

Единственный матч сегодняшней программы КХЛ состоялся в Москве.

Игра регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).

«Металлург» дважды в счете 1:0 и 2:1 после голов Сергея Мозякина и Андрея Нестрашила, которые забросили шайбы на 10-й и 33-й минутах соответственно. Однако победа досталась ЦСКА. У армейцев дубль оформил Михаил Григоренко, отличившись на 32-й минуте после передачи Кирилла Капризова и реализовав большинство на 49-й минуте. Вторую шайбу армейцев в этом матче забросил Максим Шалунов на 40-й минуте.

С серией из шести побед ЦСКА лидирует в Западной конференции, набрав 59 очков в 39 играх. «Металлург» занимает девятое место на Востоке, собрав 43 очка в 41 матче.

Завтра 25 декабря армейцы вновь сыграют на своей площадке. Их соперником станет московское «Динамо».

«Металлург» в четверг 26 декабря встретится в гостях с рижским «Динамо».

Дерево ценных пород. Для такого состава мужской эстафеты 4-е место – совсем не плохо На этапе КМ в Оберхофе российские биатлонисты в эстафете финишировали четвертыми. Причем в нашей команде не было ни Александра Логинова, ни Матвея Елисеева. 11.01.2020 18:30 Биатлон Тигай Лев
Фуркад выиграл у ветра в лотерею. И возглавил общий зачет Кубка мира Этап Кубка мира в Оберхофе завершился мужским масс-стартом. Золото завоевал француз Мартен Фуркад. Лучший из наших Матвей Елисеев финишировал десятым. 12.01.2020 18:15 Биатлон Тигай Лев
За миллион рубились бы по-другому. Лучшее видео с Матча звезд КХЛ  В Москве на «ВТБ-Арене» прошел Матч звезд, одиннадцатый в истории КХЛ. 20.01.2020 00:00 Хоккей Домрачев Владислав, Кузютина Елена
Свечников отдавал пасы и победил. Малкин промолчал и проиграл Обзор игрового дня в НХЛ. 22.01.2020 09:12 Хоккей Трофименко Кирилл
Чемпионат инопланетян. Щербакова убила и Трусову, и Косторную, и Туктамышеву В Красноярске завершился чемпионат России. Анна Щербакова победила в женском одиночном катании, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – в парном. 28.12.2019 19:00 Фигурное катание Тигай Лев
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Лучший боксер, бой и нокаут. Все герои бокса в прошедшем году «Советский спорт» подвел итоги бокса в 2019 году и называет имена главных героев предыдущих 12 месяцев. 07.01.2020 12:30 Бокс Усачев Владислав
Мария против Донны. Анонс женской сетки Australian Open В первом круге чемпионата Австралии Мария Шарапова сыграет с Донной Векич. «Советский спорт» – о женской части турнира, шансах наших участниц и главных фаворитках. 16.01.2020 23:30 Теннис Мысин Николай
Золото Олимпиады – у танцоров из… Японии. Обзор событий недели  Соревнования фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне завершились командным турниром, где россияне добыли еще три медали. Но не вместе, а по отдельности.  20.01.2020 12:00 Фигурное катание Тигай Лев
У Сетьена много работы. Пятка Видаля спасла «Барселону» от ничьей с «Гранадой» «Барселона» имела громадное территориальное преимущество в матче с «Гранадой», но выиграла только после того, как соперник остался в меньшинстве. 20.01.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем